Открытый урок по истории в 6 классе

13 ноября 2019 года у нас состоялся открытый урок по истории в 6 классе, посвященный теме "Крестовые походы". Проводил урок учитель истории и обществознания Гурьев Владислав Игоревич, кандидат исторических наук. Были приглашены родители наших обучающихся.
           Обращаем ваше внимание, уважаемые родители, что мы в течение учебного года специально для вас устраиваем "декады открытых уроков", многие из которых проводим по вашим просьбам, чтобы дать вам возможность увидеть, как обучается ваш ребенок, чтобы вы знали, за что платите деньги!
           Наша Школа поддерживает тесное сотрудничество с родителями, и регулярное проведение открытых уроков в течение учебного года является одним из составляющих этого сотрудничества.

Родители (четверо на заднем плане
 внимательно слушают и наблюдают за ходом урока
Родители (четверо на заднем плане) внимательно слушают и наблюдают за ходом урока
Устный ответ. Развитие навыка устной речи
Михайлова Ника Андреевна, секретарь Школы-ВУЗа "Современное образование".
Выпускница Школы и ВУЗа "Современное образование".
2019-11-14 15:01:00