Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/h807240601/so-school.ru/docs/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Почему они сдали ОГЭ по английскому языку на 5 (пять). Продолжение | Школа - Вуз «Современное образование»
Почему они сдали ОГЭ по английскому языку на 5 (пять). Продолжение

2 серия

Большинство наших 9-классников, сдававших ОГЭ по английскому языку, получили 5 (пять) баллов!

Наши ребята хорошо потрудились на «Финишной прямой».

Налицо высококвалифицированная подготовка наших учеников опытными учителями английского, которые, согласно нашей Концепции, не просто «натаскивают на экзамен», а развивают навыки, умения и виды памяти, необходимые для успешной жизни. Работа проходит в рамках личностно-деятельностного подхода.

С одним из руководителей Клуба капитанов мы записали небольшое интервью.

Майя А., ученица 9 класса, капитан Клуба капитанов Майя А. преподаёт на Английском клубе
На фото слева: Майя А., ученица 9 класса, капитан Клуба капитанов,
на фото справа: Майя А. преподаёт на Английском клубе

Вот что говорит Майя А.:

"Я учусь в Школе-ВУЗе "Современное образование" с 6-го класса. Здесь учат английскому с 1-го класса по 11-й, по 7 часов в неделю, по особой Концепции. У меня по английскому языку – 5 баллов.

К ОГЭ я начала готовиться за год до экзамена.

Мне нравится учить английский язык, и я, в качестве практиканта, с прошлого года преподаю английский язык в нашем Английском клубе, в группе «Грамматика». Чтобы занятия были интересными, нужно постоянно придумывать что-то новое. В последнее время я сосредотачиваюсь на интересных заданиях для занятий. Не просто прочитать текст, но и потом постараться найти предложение со словом, которое я называю. Каждый раз, проводя Английский клуб, я не только работаю с учениками разных классов, но и сама учусь новому."

2024-06-10 14:50:00