Почему они сдали ОГЭ по английскому языку на 5 (пять)

1 серия

75% девятиклассников, сдававших ОГЭ по английскому языку, получили 5 баллов. Вот эти люди: Майя А., Кира Г., Исай Р.

Почему?

1. В Школе-ВУЗе "Современное образование" с 1 по 4 классы – 4 часа английского в неделю, с  5 по 11 классы – 7 часов.
  2. Английский преподается в соответствии с концепцией "Классика и инновационные технологии. Равновесное мышление", которая совершенствуется с начала основания школы в 1990 г.
  3. Английский преподается с 1 по 11 классы.
  4. Последние полгода перед ОГЭ и ЕГЭ дети оттачивают свои навыки и умения на "Финишной прямой".
  5. Занятия проходят в ЛУРах (лингафонных кабинетах), где дети отрабатывают нужные навыки и умения.

Продолжение следует.....

2024-06-05 20:54:00