Почему у нас много праздников?

Член инициативной группы родителей задаёт вопросы директору

Е.Ю. Слышала мнение, что в нашей Школе слишком много праздников. Не мешает ли такое количество праздников образовательному процессу?
В.И.
Да! Праздников у нас много! И это заложено в концепцию Школы: классика и инновационные технологии. Обучая классике, акцент делаем на материале, содержащем любовь и добро ( см., в частности, наши видеофильмы). На этом содержании развиваем навыки и умения по языкам (русский и английский), литературе, истории... и "выводим" их в действие, в праздник.

Праздник 8-е марта. Мальчики Школы-ВУЗа поздравляют девочек. На снимке - капитан команды «Весёлый  ветер» зачитывает поздравления с форума.
Праздник 8-е марта. Мальчики Школы-ВУЗа поздравляют девочек. На снимке - капитан команды «Весёлый ветер» зачитывает поздравления с форума.

Команды Клуба Капитанов "Весёлый ветер" и "Нам нужна одна победа" участвовали в подготовке праздника и его проведении. Учим и воспитываем через дела. А дела, как известно, могут быть добрыми и злыми. Мы сосредотачиваемся на добрых

2021-03-08 15:26:00