• Новости
Празднование Нового года и 25-летия со дня основания Школы-ВУЗа "Современное образование"

Вчера, 25 декабря, в Школе-ВУЗе "Современное образование" состоялся трижды праздник: празднование 25-летия со дня основания Школы-ВУЗа,Нового 2016 года и Дня окончания четверти!

25 декабря 2015 года наконец-то состоялся наш долгожданный трижды праздник! Мы отмечали сразу окончание 2 четверти (старшие - окончание 1 полугодия), 25-летие Школы-ВУЗа "Современное образование" и приближение Нового года!

С самого утра у всех было приподнятое настроение,а наши весёлые сказочные герои, сделанные в "Боярских мастерских" (Снеговичок и его подружка), которые встречали ребят и взрослых в фойе школы, словно подмигивали, обещая незабываемый день! И всё сбылось!!!

В актовом зале к началу праздника собрались костюмированные его участники: и прекрасные принцы и принцессы, и нарядные сказочные звери, и зимние гости: снежинки и снеговички. И это ещё не всё, потому что в костюмах были и преподаватели Школы-ВУЗа во главе с директором - Верой Ивановной Шленкиной! Все громко и весело звали Деда Мороза и Снегурочку, и те не заставили себя долго ждать!

В весёлом хороводе вокруг ёлочки закружился радостный народ. А потом начался новогодний КВН, в котором ребята соревновались в хоровом декламировании стихов, пении песен на английском языке, исполнении одного из традиционных школьных танцев и показе приготовленного сюрприза. Приз зрительских симпатий завоевал сюрприз. приготовленный учениками старшей школы, - талантливо снятый фильм о Школе, режиссером-постановщиком которого был Максим Бойко - ученик 11 класса.

Но в итоге победителем в игре КВН стала самая младшая команда - ученики начальной школы, которые "утёрли нос" школе средней и старшей ! Гости и зрители в это время за нарядно убранными столами наслаждались вкусняшками, пили чай и дружно болели за любимые команды.Когда соревнование закончилось, и победители, и побеждённые с удовольствием присоединились к ним(к гостям).

"Много-много радости" принес детворе Школы этот замечательный праздник! По КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ (ещё одна традиция Школы) прошли лучшие из лучших и из рук директора Школы, профессора Веры Ивановны Шленкиной, получили почётные грамоты. После традиционной фотосессии началась новогодняя дискотека, на которой у нас по традиции "танцуют все!!!"

Долго не хотелось расходиться, хотя впереди всех ожидают и новогодние праздники, и зимние каникулы.Но подошло время прощаться.

До скорой встречи, родная Школа-ВУЗ!!! Любимая и уютная НАША ШКОЛА!!!

Праздник начинается!
Хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой
Новогодние красавицы
Песенный конкурс
Сюрприз от начальной школы. Стихотворение,посвящённое 25-летию Школы-ВУЗа,сочинили ученица первого класса и её мама
Мы поздравляем вас с Новым годом!

2015-12-26 02:30:00