Председатель родительского комитета задаёт вопросы заму

№1а

Председатель родительского комитета Кочеткова Марина  Александровна задаёт вопросы заместителю директора  по развитию, кандидату экономических наук
Матвееву Сергею Геннадьевичу

М.А. Приближается очередной учебный год. Какими новыми педагогическими "вкраплениями" вы его встречаете?

С.Г.  Мы уже давно продумываем несколько линий. Одна из них - учим работать самостоятельно. Создано специальное учебно-методическое пособие под  названием "Учим работать самостоятельно", в котором содержание - "метапредметно", хотя и основано на одной теме (Москва), предложены специальные упражнения и план занятия. Все для молодого учителя!

М.А. Но молодого учителя придется учить!

С.Г. Иначе у  учителей и не бывает. Молодые, не молодые - учитель учится всю жизнь! А потом учит остальное население. Во главе обучения по этой "линии"  - Алла Михайловна.

Продолжение следует...

2015-08-01 02:30:00