Приют. Поможем братьям нашим меньшим!

В пятницу, 17 декабря, в рамках акции "Приют. Поможем братьям нашим меньшим!", мы отвозили подарки, собранные учениками частной Школы-ВУЗа "Современное образование" в пункт приёма помощи бездомным и брошенным домашним животным.

Вот, что пишет об этом Ника Михайлова, выпускница Школы-Вуза "Современное образование", а ныне её сотрудник.

"Поездка прошла очень хорошо! Ехали двумя командами! Участие принимали и дети, и родители, и сотрудники частной школы Москвы Школа-ВУЗ "Современное образование" Привезли много полезных и нужных вещей для животных. Познакомились с питомцами зоомагазина, куда мы отвезли наши рождественские и новогодние подарки приютцам! Очень активно обсуждалось наше будущее выступление на круглом столе 20 декабря во вторник!"

Отправляемся в путь из родной Школы!
В пункте приёма помощи бездомным и брошенным животным. Мы привезли много подарков!
Поможем братьям нашим меньшим!

2016-12-18 02:45:00