Работаем согласно концепции

Провели конференцию согласно следующей повестке.

Уважаемые коллеги!

25 марта, в четверг, состоится общешкольная конференция на тему "О методике обучения в Школе-ВУЗе "Современное образование" в 2020-2021 учебном году и концепция Школы-ВУЗа  "Классика и инновационные технологии".

I. "О дальнейшем развитии методики в Школе-ВУЗе "Современное образование".
             1. Комплексное оценивание учебной деятельности личности (см."Наша концепция", пункт 9). - Н.В.,  Р.В.
             2. Методика подачи домашнего задания (см."Научно-методический месяц продолжается", пост 530). - Л.Н.
             3. Критерии выставления оценок (см."Научно-методический месяц продолжается", пост 529). - А.М.

II. О формате учёбы в IV четверти.  О переходе в реал.
            1. О результатах работы Школы-ВУЗа в дистанционном  и смешанном формате обучения (реал - виртуал)
                В.И.,Н.Л.,О.М.
            2. О смешанном формате обучения. Плюсы и минусы. Результаты (дисциплина,  успеваемость).
                +  все ученики могли участвовать в процессе обучения.
                 -  трудности преподавания для педагога, находящегося в виртуальном режиме.    - В.И.,  Н.Л. ( М.А.,
                Н.В.).
             3. Об особенностях учёбы в реале в Школе-ВУЗе "Современное образование" в IV четверти (ЛУРы,
                 специальные кабинеты, переводные экзамены...) - С.Г., А.В., О.М.,В.И.  .......