Родительский час. Инициативная группа родителей

Во вторник, 27.10.2020, прошёл родительский час. В результате консультаций было решено организовать совещательно-информационную ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ родителей.

Предлагаем вашему вниманию отрывок из письма-обращения, написанного одним из родителей по результатам первого совещания ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.
     "27 октября 2020 года в онлайн-формате руководство Школы-ВУЗа «Современное образование» и родительская инициативной группа провели очередную встречу, на которой говорили о том, как сделать учебный процесс и жизнь наших детей лучше в это непростое время. Пандемия коронавируса вынудила всех нас привыкать к новому формату не только обучения, но и повседневной жизни, заставила нас поменять свои привычки, перестроиться. Мы уверены, что весь преподавательский состав и вас, родители, очень беспокоит вопрос, как мы можем в этих новых условиях выстроить образовательный процесс таким образом, чтобы он был эффективен, чтобы наши дети продолжали получать знания своевременно и в полном объеме."

Этот и другие психолого-педагогические вопросы будут теперь обсуждаться и решатся в ТЕСНОМ сотрудничестве семьи и школы.

2020-10-30 10:55:00