Ролевая игра – аукцион картин

Василий Шиханов, Светлана Колосова, Александра Попова, Евгений Лавор, Сергей Каван, Вадим Родомысльский, Татьяна Хачатурова, Валерий Векшин, Николай Сытников, Юрий Ланглебен - вот те переславские художники, чьи картины продавались 10 октября на аукционе-ролевой игре в Московском экономическом институте ВШСО. Василий Шиханов, Сергей Каван, Вадим Родомысльский, Валерий Векшин, Николай Сытников и Юрий Ланглебен явились сегодня почетными гостями в Школе-ВУЗе.

После ролевой игры, аукциона картин, состоялось торжественное чаепитие, на котором присутствовали также и учащиеся. Подписывались копии картин, созданные в течение недели Прекрасного учениками 1 - 4 классов, зачитывались сочинения по произведениям художников, читались стихи. Художники, со своей стороны, произносили благодарственные речи.

От имени родительского комитета собравшихся приветствовала председатель родительского комитета Марина Кочеткова.

После дружного пения гимна школы "А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!" отпраздновавшие неделю Прекрасного ученики, студенты, администраторы, учителя и гости-художники с сожалением разошлись. Художники ждут дальнейших встреч.

Наши гости - художники г. Переславля-Залесского
Аукцион в самом разгаре!
Дружеское рукопожатие двух художников-большого и маленького

2014-10-14 03:30:00