Школьное радио

На волнах эфира

В Школе-ВУЗе приступило к вещанию «Школьное радио». Каждый день на большой перемене наши ребята могут услышать последние школьные новости и анонсы, узнать о важных событиях, произошедших в этот день в мировой истории и в истории нашей школы, услышать поздравления с днем рождения.

Каждый день, ровно в 12.30, вся школа собирается возле динамиков громкой связи и с нетерпением ждет выступления наших ведущих, учащихся 11 класса, Анастасии Красниковой, Элизабет Гурдус и Данилы Соколова. Руководитель школьной радиостудии – преподаватель математики и информатики Игорь Евгеньевич Артемов.

Дорогие ребята, наша студия ждет от вас предложений по наполнению сетки школьного вещания, чтобы сделать его еще более насыщенным и интересным.

Администрация.

2011-11-12 03:30:00