Смешанное обучение и спорт

Член инициативной группы родителей задаёт вопросы директору

Е.Ю. Вижу, что Школа развивает "смешанное" обучение, вариант обучения, который был начат полтора месяца назад после обсуждения вопроса на Родительском часе. Как Вы оцениваете результаты?
В.И.
До желаемого результата ещё далеко. Однако продвижение есть! Многие учителя, после проведения мастер классов, стали успешно справляться с непростой задачей проведения урока в двух измерениях. По-новому заработала комната общения, в которой ведём психолого-воспитательную работу "на игре Клуб Капитанов". Ахиллесовой пятой по-прежнему остаётся СПОРТ, третья часть нашей программы ППС педагогика, психология,спорт). В докоронавирусный период мы значительно продвинули наши спортивные перемены. В условиях нашего смешанного варианта это сделать труднее. Однако мы не сдаёмся. Предлагаю обратить внимание на фотографии.

Смешанное обучение.  Учителя на спортивной перемене в реале

Кондратьева Мария Андреевна, учитель английского языка, классный руководитель 5-го класса, на спортивной перемене в смешанном варианте обучения
Семенюк Никита Валерьевич, старший преподаватель английского и немецкого языков, классный руководитель 6-го класса. Руководит футбольным матчем между командами «Ученики VS Учителя». Стоит на воротах

Самарин Руслан Валерьевич, старший преподаватель английского и немецкого языков, классный руководитель 11 класса (справа в оранжевом). Руководит игрой «Солнышко» в настольном теннисе. Соц. дистанция соблюдается!
Соц. дистанция соблюдается!

2020-12-25 15:44:00