Спец. программа. Празднуем. Учим. Воспитываем

Из учебы в праздник

Учебные дни между праздниками проводятся по специальной программе. Вот что говорят о ней представители администрации Школы-ВУЗа "Современное образование":

"Напоминаем, что учебные дни 2, 3, 6, 7, 8 мая объявлены в Школе-ВУЗе "Современное образование" особыми и проводятся по специальной праздничной программе. Программа направлена на интенсивное повторение пройденного материала и максимально успешное окончание учебного года".

Голоднова Алла Михайловна
Заместитель директора по научно-методической работе

"Наша праздничная программа посвящена празднику Великой Победы. Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию наших детей, знанию истории нашей страны, её великих побед и достижений."

Ванзонок Оксана Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

"Хотелось бы отметить, что учебная программа в нашей Школе полностью пройдена. Мы приступили к повторению, к совершенствованию знаний, навыков и умений. В этом приходят на помощь наши специальные метапредметные аспекты: тренажёр, математика-КИТ, письмо-КИТ, устный счёт, "Разговор о важном" и другие".

Лагунова Наталия Леонидовна
Заместитель директора по учебно-организационной работе

Из учебы в праздник

2024-05-05 13:57:00