Трижды праздник. АНОНС

Действие происходит во дворце "История". Наступает Новый Год.

Цари и царицы, царевичи и царевны, бояре и дворяне, придворные дамы и гусары торжественно, под торжественную музыку, движутся в тронный зал, где в окружении снежинок, в компании снежной Бабы и Снегурочки сидит на троне ДЕД МОРОЗ.

23 декабря 2016 года Школа-ВУЗ "Современное образование" празднует свое 26-летие, День Патриция и Новый 2017 год, и задач у Деда много. Он не только принес всем детям подарки, он должен раздать всем заслужившим специальные грамоты, открывающие особо гладкую дорогу к Счастью, Здоровью и Успеху. Более того, Дед должен сказать детям, как им жить дальше, в 2017 году, и как добиться высокого звания Патриций или Кандидат в Патриции.

Он присвоит это звание тем, кто его добился в 2016 году. Для этого Дед Мороз изучил историю учебы и поведения каждого ученика "Современного образования".

Однако окончательное решение Дед примет на балу, посмотрев, как ведут себя дети, как танцуют, поют и рассказывают стихи, какие придумали себе костюмы и как общаются друг с другом. В этом году в соревновании на грамоту по лучшему танцу, костюму, поведению и общению разрешено участвовать и взрослым - учителям, администраторам, родителям.

Дети! Надевайте царские и боярские наряды и приходите на Новогодний бал во дворец "История" 23 декабря 2016 года в 13.50.

Распорядитель бала, боярин,

князь Вилковски