У ленивого и крыша течет, и печь не печет

Но это не про нас! Вот и сегодня, 5 января 2022 года, т.е. в разгар Новогодних праздников С.Г. Матвеев, заместитель директора по развитию, вышел на дело.
            На фото  № 1 вы видите Сергея Геннадьевича в компании нашего охранника Андрея Анатольевича и своих дочек Вари и Мани. Они  разглядывают электрифицированную крышу Школы-ВУЗа «Современное образование»: снег теперь убирать не надо, он будет таять и сам спускаться по желобам.

Фото № 2. А это Андрей Анатольевич, охранник и золотые руки Школы-ВУЗа.
            - Андрей Анатольевич, ваше мнение об обновленной и электрифицированной крыше.
            - Разумеется, положительное. И крышу теперь никто не будет портить лопатой, счищая с нее снег, так как он будет таять и спускаться по желобам и, в конце концов, большие траты на чистку крыши уменьшатся.

1.
2.