Учебный год идёт к концу. Закончился апрель. Эпизоды из нашей жизни в апреле

1. 12.04. Главный холл Школы-ВУЗа. День космонавтики. В этот день мы  уже много лет отмечаем День Земли и Космоса. Главный холл щедро украшается растительностью и наполняется пением птиц. Дети оставляют свои  записи в специальной книге благодарности Матери-Земле и смотрят фильмы о  великих людях Земли и Космоса - Королёве, Гагарине и Терешковой.

1. Актовый зал. Идёт урок по внедрению "свободной речи" в английский язык. Ученики 9-го класса учатся вести дебаты. Тема - "Современные технологии".

1. Аудитория 116. Заново оснащена и подготовлена к работе по концепции "классика + инновационные технологии". Идёт заседание Клуба Капитанов в смешанном варианте – реале (см. картинку) и виртуале (см.экран компьютера).

1. Аудитория 116. Даёт возможность работать как в цифре, так и в аналоге. Обратите внимание на скворечник: был изготовлен  в Летней школе - 2019 на занятии "Как забить гвоздь  с помощью С.Г". Не был вывешен из-за коронавируса.  Об этом и о будущей Летней школе рассказывается на заседании Клуба Капитанов. Летняя школа пройдёт в двух  измерениях - реале и виртуале, OFFLINE и ONLINE.

1. 30.04. Актовый зал. Празднуется 76-летие Дня Победы.

2021-05-02 16:21:00