Урок - организация деятельности учащегося

Целью обучения в Школе является не только получение знаний по определенным предметам, но и воспитание здоровой личности. Урок - это важнейшая часть воспитательного процесса. Поэтому так необходимо уделять внимание деятельности учащегося на занятиях. Такова позиция, которой придерживается Школа-Вуз "Современное образование".

Мы много писали об организации деятельности на уроках английского языка. Не менее активно такая работа ведется и по всем другим предметам. Ведь правильно организованная деятельность ученика на уроке - это главный инструмент эффективного обучения. И, несомненно, при помощи такого подхода к организиции работы на уроке воспитывается сбалансированная личность.

Мы знаем не только как и чему учить, мы умеем построить образовательный процесс так, чтобы наши дети выросли умными и воспитанными людьми.

Егорова Анастасия Юрьевна, преподаватель английского языка, методист Школы-ВУЗ

Егорова Анастасия Юрьевна обсуждает методические вопросы с заместителем директора по организационно-педагогической работе, преподавателем химии и биологии, кандидатом химических наук Ганиным Дмитрием Андреевичем
2010-11-17 15:07:00