В здоровом теле - здоровый дух (и хорошо работающие мозги)

Движение - это жизнь. Ведь невозможно жить в нашем мире и не двигаться! Одним из важных и полезных навыков в нашей жизни является умение поддерживать себя в спортивной форме. Растущему организму это нужно особенно! Необходимо для гармоничного развития. Поэтому на больших переменах в Школе-ВУЗе "Современное образование" мы создаем все условия, чтобы ребята приобщались к спорту с детства. Мы играем в настольный теннис, бегаем на беговой дорожке, занимаемся в фитнес-зале. Также открыт большой спортзал, где ребята могут поиграть в спортивные игры. А для тех, кто хочет тренировать не только тело, но и мозг, есть возможность поиграть в шахматы и шашки.

Михайлова Ника Андреевна, секретарь Школы-ВУЗа "Современное образование".

Выпускница Школы и ВУЗа "Современное образование".

Разрезается ленточка зала, где проводится чаепитие в ознаменование начала нашей школьной спартакиады «Учителя VS Ученики»!
Участники спортивного чаепития. Эти ребята - активные участники спортивных перемен Школы-ВУЗа!
2020-01-27 00:23:00