Вам все цветы, Вам все улыбки

НАКАНУНЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ 8 МАРТА

в школе прошел праздник «Вам все цветы, Вам все улыбки», посвященный любимым мамам и учителям. Ребята выпустили красочную стенгазету, младшие классы оформили своими руками удивительные подарки, а концерт был замечательный! И участвовали в нем в основном мальчики.

А 8 Марта учителя школы ходили в Московский Городской Дом учителя на комедию «Ретро», в которой принимали участие профессиональные артисты и педагоги. Поразили своей красотой декорации в стиле «ретро». Это – взгляд на современную действительность. Рассматривается извечная проблема – отцы и дети. Было очень весело, пикантно и загадочно.

Незабываемое впечатление и неожиданные сюрпризы поджидали учащихся начальной школы. В этот день дети стали участниками конкурсно-развлекательной программы «А ну-ка, девочки!». Девчонки соревновались между собой в смекалке и находчивости, умении быть в роли «хозяюшек» - помощниц мам, а мальчишки вместе с педагогами выступали в роли ведущих и жюри.

Безусловно, победила дружба! В завершении конкурсов прозвучало поздравление от мальчиков, каждая девочка получила подарок. Праздник завершился танцами и чаепитием. Дети и родители остались довольными.

2008-03-07 22:16:40