В здоровом теле - здоровый дух (и хорошо работающие мозги)!

Именно поэтому в прошлую пятницу, 24 января, в Школе-ВУЗе "Современное образование" торжественно началась спартакиада "Учителя VS Ученики". В честь этого был сыгран товарищеский матч по футболу, участие в котором приняли самые активные ученики, которым противостояла команда опытных учителей по английскому и физкультуре. Игра получилась зрелищная и запоминающаяся, а победила, по традиции, дружба.

Но не футболом единым запомнился данный день: на втором этаже все желающие могли показать свои навыки игры в настольный теннис и вышибалы.

В "отсеке 3" на третьем этаже расположились любители более спокойных игр - нашим ученикам предлагалось сыграть в шахматы или шашки. Ну а для учеников, которые не в силах представить свою жизнь без "гаджетов", была отведена "резервация" на четвертом этаже.

Спартакиада по футболу, баскетболу, пионерболу и настольному теннису продлится в течение всей 3 четверти, а итоги ежедневных игр объявляются по радиорубке.

Преподаватели английского языка
Семенюк Никита Валерьевич и Кондратьева Мария Андреевна

Открытие спартакиады «Учителя VS Ученики»
Холл второго этажа. Шашки-шахматы