• Новости
Выпускники скучают по Школе-ВУЗу "Современное образование" (рассказ в трёх сериях)

Серия 3. Спасибо за прекрасные школьные годы!

Здравствуйте!

Меня зовут Калганова Мария, и я выпускница Школы-ВУЗа "Современное образование" (2021 г.).

Проучилась здесь 10-11 классы. Сейчас учусь во ВГИКе (Всероссийский государственный институт кинематографии) на актерском факультете.

В этой школе сейчас учится моя младшая сестра Александра, уже в 10 классе, как и я, когда пришла сюда впервые.

Практически все свое время я провожу в институте, но когда появилась возможность, пришла в родную школу, где всегда было тепло и уютно, где поддерживали и наставляли.

У нас во ВГИКе особое значение уделяется урокам литературы. Сдать экзамен по этому предмету крайне трудно, но у меня всегда "автомат" и самый высокий балл. В этом году я даже участвовала во всероссийской конференции для молодежи, представляя свой институт и факультет.

Хочу выразить большую благодарность Оксане Эдуардовне Красько, ведь именно она привила мне любовь к литературе. Спасибо Вам за Вашу самоотдачу и искренность!

У нас во ВГИКе говорят: "Вы пришли сюда не для того, чтобы вас научили (научить - невозможно), а для того, чтобы научиться". Поэтому я желаю всем ученикам Школы-ВУЗа брать максимум из того, что вам дают и наслаждаться моментом, ведь школьные годы пролетят мгновенно!

А всем педагогам и администрации желаю терпения и благодарных учеников!

Спасибо за прекрасные школьные годы!

Январь 2023 года

2023-03-01 17:30:00