Выступление артистов Московского Театра Теней

Детям, педагогам и родителям очень понравилось выступление артистов Московского Театра Теней, которые были гостями нашей Школы.

Впечатления зрителей:

• Так смешно! Всего лишь два артиста, а так много персонажей! (Полухин Борис, 1 класс)
  • Очень красивое подводное царство с животными и растениями. (Артемова Милена, 1 класс)
  • Понравились многие эпизоды из сказки П.Ершова «Конек-горбунок». (Петров Максимилиан, 1 класс)
  • Было интересно наблюдать не только за тем, что происходило на экране, но и за детьми-зрителями, которые не только с волнением и участием смотрели выступление артистов, но и подпевали и подтанцовывали со сказочными персонажами. (Сапегина С.П., учитель 1 класса)
  • Ребята нашего класса получили большое удовольствие, посмотрев представление Театра Теней. (Пирцхалава Иван, 2 класс)
  • Удивило мастерство артистов этого театра – великолепное владение куклами! (Карповский Андрей, 3 класс)
  • Мы узнали много интересного о работе необычного театра. (Родригеш Николь, 3 класс)
  • Очень понравилась инсценировка «Вредных советов» Г.Остера. (Мир-Хайдарова Рената, 2 класс)
2007-10-29 21:49:39