Welcome to our Party, или как мы учим свободно говорить по-английски!

В среду, 11 октября, был проведен показной урок "International Party" для инициативной группы родителей. Этот урок  предоставил детям  прекрасную возможность  улучшить свои навыки английского языка и попрактиковать разговорные модели речи.

Занятие позволяет погрузиться в новую среду обучения – "свободную речь". Дети используют знания, которые получают на уроках английского на уровне "база", обсуждая темы предыдущих юнитов (глав).

Дети с большим воодушевлением общаются на уроке по заданным темам – ведь обмениваться мнениями и новостями на английском очень интересно и познавательно. Таким образом дети учатся общению и самовыражению мыслей.

Школа хочет подготовить детей к взрослой жизни, а знание английского и умение на нём разговаривать – очень важно, особенно в наше время!

Обучение "свободной речи" на "International Party"

Повторение речевых моделей
Урок «обучение свободной речи» («International Party»)

Сергей Геннадьевич – заместитель директора по развитию, старший преподаватель английского языка, к.э.н. и члены инициативной группы на занятии

Мурадова Эльвира Сергеевна,
начинающий учитель,
выпускница Школы-ВУЗа "Современное образование"

P.S. Школа проводит серию подобного типа уроков, готовя детей к празднику "Последний день I четверти" (в рамках программы "Из учёбы в праздник").

2023-10-16 10:27:00