Языковой марафон

Языковой марафон (английский язык). Апрель 2009 Р е п о р т а ж Языковой марафон (английский язык), к которому Школа готовилась несколько недель, прошел успешно. Ученики (5 – 11 классы) продемонстрировали весьма, весьма неплохие знания темы Holidays, Daу off.

Они легко справились с привычными для них заданиями на активизацию лексики и грамматики темы и заданиями в формате ЕГЭ. Во время марафона им пришлось это сделать на немалой скорости, под музыку Г.Свиридова «Время, вперед!»

Двадцать первый век требует темпа! Они справились! Финал – самый сложный этап марафона: дебаты, в которых надо было продемонстрировать навыки подготовленной, а также неподготовленной речи, Три команды

1. ТЕАМ 1 – Holidays in Russia
  2. TEAM 2 – Holidays Abroad
  3. TEAM 3 – Compromisers

В перерывах между « забегами» звучал ЭЛВИС ПРЕСЛИ. Знаменитейшее I CAN”T HELP FALLING IN LOVE WITH YOU». Дети и взрослые подпевали: песня изучалась и пелась в течение учебного года. Судьи подсчитывали баллы. Главный судья, преподаватель английского и носитель языка Анита Sugunan, беседовала на английском (другого не знает) с учениками Школы.

2009-04-20 17:47:34