Здравствуй, Летняя школа и комплексный метод обучения!

Записался в Летнюю школу – развиваю равновесное мышление, живу по комплексному методу и потому успешен!

Закончился учебный год. Сданы переводные экзамены. Осталось сдать ЕГЭ и ОГЭ.

Проведён праздник "Последний день года. Последний звонок. Патриций-16", присвоены звания Патрициев и Капитанов. Кстати, Последний звонок мы празднуем в 30-й раз.

Заработала Летняя школа, в которой мы учим детей по комплексному методу, апробируем новые формы и приемы обучения – нейрогимнастику, комплексные занятия по английскому и русскому языкам. А также играем в новую ролевую игру для изучения таблицы умножения "Голос из ниоткуда".

Наша цель – выпустить во взрослую жизнь психологически устойчивую, трудолюбивую личность.

Зарисовки из нашей жизни

Трудовая финишная прямая (подготовка к ОГЭ)
Подготовка к празднованию «Последнего дня года. Последнего звонка. Патриция-16»

Выпуск – 2023
«Последний день года. Последний звонок. Патриций-16».
Дети играют богов Олимпа для выпускников
«Последний день года. Последний звонок. Патриций-16». Дети играют богов Олимпа для выпускников

Летняя школа. Учимся
Летняя школа. Учимся, отдыхаем и укрепляем здоровье