Автор Тема: Мнение о нашей частной школе  (Прочитано 378974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #128 : 03 июля 2013, 15:02:24 »
Интересно,    а   какие  профессии    выбрали   ваши   выпускники?
Наши выпускники хотят быть юристами, экономистами ,журналистами, дизайнерами, менеджерами, архитекторами и педагогами .

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #127 : 03 июля 2013, 13:54:55 »
     Ну, вы сильнЫ, школа! У нас приятель к вам в 11 класс пристроился. Узнал, что вы даете шансы, а то совсем пропадал парень. Сдал ЕГЭ!

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #126 : 01 июля 2013, 17:46:06 »
Интересно,    а   какие  профессии    выбрали   ваши   выпускники?

Муня

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #125 : 27 июня 2013, 12:22:00 »
На  той  неделе был выпускной   с   выдачей  аттестатов.
Хотелось  бы   увидеть  счастливые  лица ваших  выпускников!

Оффлайн souveren

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #124 : 22 июня 2013, 21:34:22 »
         Ну, что ж! Теперь будем надеяться, что из них получатся нормальные мужики, Конечно, в тех ВУЗах, куда они поступят, с ними так возиться не будут. Однако, может, вытянут!
Обязательно получатся. Надеюсь, что надежды наши они оправдают. А если им будет нужно, плечо подставим.

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #123 : 22 июня 2013, 01:41:35 »
     Поздравляю Школу с успехом в ЕГЭ. Не скрою, боялся. что ваши оглоеды завалятся и испортят вам рейтинг. Похоже, вы здорово потрудились. Знаю, что , не покладая рук, искали учителей для персональных занятий и минигрупп. трудились для них над расписаниями, которых было великое множество..... Звонили, не уставая, призывая своих питомцев во время появиться в школе..." Давали шанс каждому".
     Ну, что ж! Теперь будем надеяться, что из них получатся нормальные мужики, Конечно, в тех ВУЗах, куда они поступят, с ними так возиться не будут. Однако, может, вытянут!

Norman Reedu

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #122 : 17 июня 2013, 13:28:59 »
Спасибо  всем учителям за  то,  что мы  сдали  экзамены! Ура!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38321
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #121 : 14 июня 2013, 00:35:16 »
Коллектив Школы-ВУЗа уже приступил к работе над созданием единой концепции оценочных критериев.
С подробностями вы можете  ознакомиться  здесь : http://www.so-school.ru/forum/index.php?topic=3608.0
Внимание! Материал в  этом  разделе  постоянно дополняется.

И.

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #120 : 13 июня 2013, 23:16:56 »
Прочитала на  сайте, что  академик Крынкин вас  критикует, говорит,  что   нет единых  критериев оценок.
Вы  что-то делаете, чтобы  это  исправить?

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #119 : 13 июня 2013, 22:01:02 »
А ребят становится все больше и больше в летней программе нашей школы.

лора

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #118 : 12 июня 2013, 00:52:30 »
Главное, очень нравится ребятам.

 Как же всем  повезло, учась в этой школе. Если после окончания первого класса ребенок прошел программу второго класса экономической школы, то, что будет дальше.....

Оффлайн born to be wild

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3239
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #117 : 10 июня 2013, 14:35:06 »
практически ВСЕ мои подруги-приятельницы, у которых дети пошли в первый класс, сейчас меняют школу! Мне называются такие причины, от которых волосы шевелятся! Не буду углубляться в подробности, но хочу обратиться к родителям учащихся нашей Школы :"Дорогие мои! Вы даже не можете и представить себе, КАК нам всем повезло, что наши дети учатся в этой Школе!" Бакалавриат, международные сертификаты, форма, дети, шагающие строем на переменах, классные комнаты с турецкими ламбрекенами - это пыль. У детей - РЕАЛЬНЫЕ знания. То, что знает и умеет мой ребенок в конце первого класса  - уровень конца второго класса экономической школы, в которую стремятся попасть дети депутатов и чиновников!

31 мая в Школе-ВУЗе прошла встреча  выпускников (с 1995 по 2013).
Очень был рад увидеть выпускников 90-х годов.
Все желали Школе-ВУЗу сил, энергии и долголетия.
Некоторые, обещали привести учиться уже своих детей!
«ТОЛЬКО К ВАМ, А КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ВОСПИТАТЬ НЫНЕШНЮЮ МОЛОДЕЖЬ!», - сказали некоторые из них!!!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #116 : 10 июня 2013, 00:51:05 »
практически ВСЕ мои подруги-приятельницы, у которых дети пошли в первый класс, сейчас меняют школу! Мне называются такие причины, от которых волосы шевелятся! Не буду углубляться в подробности, но хочу обратиться к родителям учащихся нашей Школы :"Дорогие мои! Вы даже не можете и представить себе, КАК нам всем повезло, что наши дети учатся в этой Школе!" Бакалавриат, международные сертификаты, форма, дети, шагающие строем на переменах, классные комнаты с турецкими ламбрекенами - это пыль. У детей - РЕАЛЬНЫЕ знания. То, что знает и умеет мой ребенок в конце первого класса  - уровень конца второго класса экономической школы, в которую стремятся попасть дети депутатов и чиновников!

Оффлайн zata

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #115 : 09 июня 2013, 19:36:38 »
Главное, очень нравится ребятам.

Гость

  • Гость
Re: Мнение о нашей частной школе
« Ответ #114 : 08 июня 2013, 15:10:25 »
Хотим сказать большое спасибо за летнюю программу!

 
.