Автор Тема: Атмосфера в школе  (Прочитано 208759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рина З.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #431 : 20 апреля 2016, 12:13:25 »
Кстати, по телевизору сегодня про репку был репортаж. В ней столько всего полезного! Даже витамина "С" больше, чем в цитрусовых! И при простуде (и ОРВИ, конечно) она здорово помогает!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #430 : 19 апреля 2016, 22:19:29 »
да, да! рагу было просто восхитительным! Спасибо, Лариса Николаевна! ;)
А как прошёл день Репки в старшей школе? Слышала, что для старшеклассников готовилась какая-то отдельная программа

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #429 : 19 апреля 2016, 22:16:26 »
Сегодня в Школе-ВУЗе "Современное  образование" состоялся День репки!
Из  презентации, подготовленной председателем родительского комитета М.А.Кочетковой, ребята  узнали много интересного об этом вкусном  и полезном овоще, а еще о том, как надо питаться,  чтобы  быть здоровым и сильным.
Малыши  из началки украсили столовую рисунками и поделками, отгадывали загадки о репке, вспоминали сказки и поговорки.
А на программе "Вкусный час" приготовили вкусное овощное рагу из репки,  которое было  с  аппетитом съедено!

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13972
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #428 : 10 апреля 2016, 13:45:27 »
На этой неделе у нас день космонавтики, а значит нас ждут космические приключения! Кто готов лететь в космос!?

Оффлайн Птица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #427 : 04 апреля 2016, 20:30:14 »
ДА! Атмосфера в Школе у нас волшебная! Как сказали наши ребята в фильме, который сняли к юбилею Школы:"Здесь всегда праздник"

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #426 : 29 марта 2016, 19:25:07 »
А атмосфера в нашей Школе-ВУЗе Современное образование доброжелательная и деловитая. Успехов нам всем и терпения даже в каникулярное время!

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #425 : 29 марта 2016, 19:19:56 »
ПРОДОЛЖЕНИЕ    И что вы думаете? Клавиатура была подло отключена от компа! Какая гнусность! И мой котенок к этому, скорее всего, не причастен. Спасибо Александру! Без профи в нашей современной жизни обрыдаешься! Мы сейчас на первой странице на 4 позиции.  А вы говорите - в Школе затишье - мы в строю и воюем, и работа точно кипит.Победы нам всем над каверзными обстоятельствами!

Оффлайн Marin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #424 : 29 марта 2016, 19:00:23 »
Так я рада, что, наконец-то, на форуме, что отплясывала джигу 5 минут. Со вчерашнего утра я билась над компом и сражалась со своей клавой, которая объявила забастовку и начхала на мои мольбы и слезы. В пол-2-ого ночи я поползла, всхлипывая, отдохнуть и снились мне уЖЖАСные кошмары, а с утречка - снова в бой. И снова - никто, никто не мог мне помочь потому, что тоже не знали - НУ, ПОЧЕМУ не печатается ни единой буковки в поисковой строке, ни логин, ни пароль - ЖУТЬ в чистом виде! А младший мой сын - Илья - так хитро улыбнулся и сказал, что я должна сама еще помучиться и понять , в чем же дело "на самом деле". И тут меня озарило - так точно прехитренько улыбается наш сотрудник Александр. Связываюсь с Александром  и объясняю в жутком стрессе дрожащим голосом, что для робота я, очевидно, постаралась и даже фильм "Материальная часть..." умудрилась посмотреть, а написать не могу ни строчки, и ,следуя его инструкциям, легла на пол и по-пластунски вползла под комп.стол. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #423 : 29 марта 2016, 18:29:21 »
Наша частная Школа никогда не пустует и всегда полна учеников, даже в каникулы))

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13972
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #422 : 29 марта 2016, 18:27:40 »
Я имела ввиду, если сравнивать с учебными четвертями... Да, ребята приходят. Выпускные классы продолжают подготовку у экзаменам, учителя и администрация готовит план на IV четверть.. Работа не стоит на месте.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #421 : 29 марта 2016, 08:17:36 »
Сейчас в школе очень тихо - каникулы...

  Не могу согласиться.
  Ты вчера была в Школе-ВУЗе?
  Стартовало каникулярное время. В школе-ВУЗе как в муравейнике! Ежедневно с 11.00 продолжается подготовка к государственной итоговой аттестации по различным дисциплинам, также проводятся персональные занятия по тем предметам, где есть пробелы (с 1-го по 11-й класс). Администрация и преподаватели трудятся  в направлении обеспечения полноценного обучения и воспитания учащихся в 4-й четверти. Сотрудники тех. службы проводят усиленную комплексную уборку и сан. обработку.
  Даже Совет Школы-ВУЗа успел подсчитать заработанные средства на помощь животным и проведение чаепития по поводу Дня окончания четверти.

Оффлайн О.М.

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #420 : 29 марта 2016, 08:09:22 »
Сейчас в школе очень тихо - каникулы...

  Не могу согласиться.
  Ты вчера была в Школе-ВУЗе?
  Стартовало каникулярное время. В школе-ВУЗе как в муравейнике. Ежедневно с 11.00 продолжается подготовка к государственной итоговой аттестации по различным дисциплинам, также проводятся персональные занятия по тем предметам, где есть пробелы (с 1-го по 11-й класс). Администрация и преподаватели трудятся  в направлении обеспечения полноценного обучения и воспитания в 4-й четверти. Сотрудники тех. службы проводят усиленную комплексную уборку и сан. обработку.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13972
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #419 : 29 марта 2016, 00:18:13 »
Сейчас в школе очень тихо - каникулы...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #418 : 23 марта 2016, 22:30:44 »
все в радостном предвкушении праздника! Ведь даже самый маленький шажочек к совершенству будет отмечен!

Оффлайн NLO

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4815
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера в школе.
« Ответ #417 : 23 марта 2016, 20:41:47 »
Заканчивается  3 четверть.
Праздник«День окончания четверти»
под лозунгом «Нет предела совершенству»
приближается (25.03.16)

 Шанс улучшить оценки в четверти по соответствующим предметам!

 
.