Автор Тема: Педагог - это призвание, опыт или знание методик?  (Прочитано 225174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а это уже стало частью нашей жизни
Для многих это стало неотъемлемой частью жизни. Как и Тик-Ток.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, тут вы правы, я передумал, когда все обдумал! Наверное, он будет существовать до тех пор, пока не придумают что-то удобнее и интереснее.

а это уже стало частью нашей жизни

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

думаю, вы правы и нет! потому что, он рухнет в тот момент, когда придет достойная замена, а это не значит, что она будет лучше
Да, тут вы правы, я передумал, когда все обдумал! Наверное, он будет существовать до тех пор, пока не придумают что-то удобнее и интереснее.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вот не знаю. Скорее, поверю, что рухнет цивилизация, как Рим. империя, чем инстаграмм. Но я так, предполагаю. Может быть все.


думаю, вы правы и нет! потому что, он рухнет в тот момент, когда придет достойная замена, а это не значит, что она будет лучше

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля


Хороший педагог?

картинка хорошая! но у нас другие методы! а если представить, что от этого задания зависит получения аттестата?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля


Хороший педагог?
На самом деле, очень хорошая иллюстрация, которая только подтверждает идею того, что должен быть применен индивидуальный подход к каждому!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Ну должен же он рано или поздно рухнуть? Даже Великая Римская империя рухнула. И Византия.
Вот не знаю. Скорее, поверю, что рухнет цивилизация, как Рим. империя, чем инстаграмм. Но я так, предполагаю. Может быть все.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А еще инстаграм можно на хжеб намазывать, а зимой от него греться
Я думаю, тот, кто им владеет, имеет средства и для масла и для теплых домов (и не одного).

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Это да, но поверьте мне, скорее рухнут целые города (от старости), чем рухнет инстаграмм. Это такой источник денег, что сделают все возможное, чтобы он существовал.
Ну должен же он рано или поздно рухнуть? Даже Великая Римская империя рухнула. И Византия.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля


Хороший педагог?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, но поверьте мне, скорее рухнут целые города (от старости), чем рухнет инстаграмм. Это такой источник денег, что сделают все возможное, чтобы он существовал.

А еще инстаграм можно на хжеб намазывать, а зимой от него греться

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а если рухнет инстаграмм? ну вот пришло время уйти, и что будут делать миллионеры? когда отключили инстаграмм на ночь, ломки были страшные
Это да, но поверьте мне, скорее рухнут целые города (от старости), чем рухнет инстаграмм. Это такой источник денег, что сделают все возможное, чтобы он существовал.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63200
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, это все потому, что у них сейчас кумиры в основном без образования. И я даже не про диплом или школу говорю. Вот они и спрашивают, зачем эта математика, к примеру, если ты можешь стать богатым и без нее. Приоритеты другие.

а если рухнет инстаграмм? ну вот пришло время уйти, и что будут делать миллионеры? когда отключили инстаграмм на ночь, ломки были страшные

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А вот пусть повторят их успех, тогда  и поговорим
Тут вы правы, в сегодняшних условиях повторить их успех будет сложнее, потому что каждый второй это пытается сделать (и взрослые в том числе), конкуренция растет.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Думаю, это все потому, что у них сейчас кумиры в основном без образования. И я даже не про диплом или школу говорю. Вот они и спрашивают, зачем эта математика, к примеру, если ты можешь стать богатым и без нее. Приоритеты другие.
Да, такая проблема действительно существует. Кумирами становятся не образованные учителя, профессора и ученые, а те, кто неся мат на публику,получают большие деньги.

 
.