Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 618929 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2246 : 06 мая 2020, 08:14:09 »
Что вас удивило за последнее время? Даже не так. Что вас зацепило, тронуло, остановило в нашем вечном беге, заставило забыть о времени, о проблемах, заставило пусть на мгновение, но подумать, что без этого нет настоящей жизни?
Севара Назархон. Песня в её исполнении в программе "Голос". Я давно такого не слышала и хочу поделиться с вами.
Божественно талантлив Димаш Кудайберген!
Такой голос - его послушал весь мир и был «очарован и околдован» этим красавцем! Мир ему рукоплещет и принимает!
Ему нет , пока , равных ! Можно долго слушать , восхищаться! Он меняет слушающего изнутри! Перестраивает мышление на высокие вибрации, отметает мелочи жизни.
Человек- вдохновение, восторг!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2245 : 06 мая 2020, 01:11:54 »
Судя по сообщению, это не медики одной больницы, а по совокупности медработники всей Калининградской области. В данной ситуации меня удивляет, что информация подается таким образом, чтобы очернить медиков, которым и так сейчас несладко
Потому что хотят с себя ответственность снять. Вот например, когда люди стояли у входов в метро несколько часов. 3 дня назад подскочил рост, это как раз эти люди и позаражали друг друга. А у нас все сваливают на людей, мол мы нарушаем самоизоляцию. Но это даже смешно, как можно нарушить САМОизоляцию..?!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2244 : 05 мая 2020, 22:59:39 »
Судя по сообщению, это не медики одной больницы, а по совокупности медработники всей Калининградской области. В данной ситуации меня удивляет, что информация подается таким образом, чтобы очернить медиков, которым и так сейчас несладко

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2243 : 05 мая 2020, 21:56:11 »
Меня крайне удивила ситуация  в Калининградской области, где 100 врачей и 250 сотрудников  медперсонала отказались работать. Это надо же было поставить их в такие условия, что у них не было другого выбора.

а я не знаю причину, усталость? Если бы я не боялась крови, я бы пошла помогать

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2242 : 05 мая 2020, 16:23:58 »
Спасибо надо говорить, но и свою работу надо просто делать и все. А что помимо этого - должно оплачиваться  во сто крат.
Верно. Вообще профессии, без которых невозможно прожить, должны быть самыми высоко оплачиваемыми. А не всякие блогеры, которые языком чешут. Просто не могу вынести этой несправедливости.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2241 : 05 мая 2020, 16:18:56 »
Меня крайне удивила ситуация  в Калининградской области, где 100 врачей и 250 сотрудников  медперсонала отказались работать. Это надо же было поставить их в такие условия, что у них не было другого выбора.
Мне немного страшно представить, сколько людей может пострадать из-за этого. Но понять врачей можно.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2240 : 05 мая 2020, 16:07:53 »
Молодцы врачи! Надо отстаивать свои права!

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34825
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2239 : 05 мая 2020, 14:31:46 »
Меня крайне удивила ситуация  в Калининградской области, где 100 врачей и 250 сотрудников  медперсонала отказались работать. Это надо же было поставить их в такие условия, что у них не было другого выбора.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2238 : 05 мая 2020, 09:32:09 »
Я даже представить не могу, как им тяжело. А есть люди, которые считают, что это их работа, и им даже никто "спасибо" говорить не должен.
Спасибо надо говорить, но и свою работу надо просто делать и все. А что помимо этого - должно оплачиваться  во сто крат.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2237 : 04 мая 2020, 23:28:35 »
Я даже представить не могу, как им тяжело. А есть люди, которые считают, что это их работа, и им даже никто "спасибо" говорить не должен.

это просто  морально-ненормальные люди!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2236 : 04 мая 2020, 21:21:04 »
читать это больно, не говоря о том, чтоб это видеть....
Я даже представить не могу, как им тяжело. А есть люди, которые считают, что это их работа, и им даже никто "спасибо" говорить не должен.

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2235 : 04 мая 2020, 21:08:48 »
читать это больно, не говоря о том, чтоб это видеть....
А враг невидимый, и это самое подлое

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2234 : 03 мая 2020, 23:03:39 »
А потом будет поздно. Поэтому нужно быть осторожными сейчас. Хотя бы ради врачей, им сейчас ох как не сладко. Они не досыпают, не доедают, устают дико, видят такое количества боли и страданий, не видятся месяцами со своими родными...

читать это больно, не говоря о том, чтоб это видеть....

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2233 : 03 мая 2020, 20:58:24 »
А потом будет поздно. Поэтому нужно быть осторожными сейчас. Хотя бы ради врачей, им сейчас ох как не сладко. Они не досыпают, не доедают, устают дико, видят такое количества боли и страданий, не видятся месяцами со своими родными...
И  уже 70 врачей погибло.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #2232 : 03 мая 2020, 20:43:48 »
Некоторые заметят только тогда, когда половина подъезда окажется в Воскресенске
А потом будет поздно. Поэтому нужно быть осторожными сейчас. Хотя бы ради врачей, им сейчас ох как не сладко. Они не досыпают, не доедают, устают дико, видят такое количества боли и страданий, не видятся месяцами со своими родными...

 
.