Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 618890 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #266 : 29 ноября 2013, 21:58:18 »
больше всего поразило в этой истории, что (ОКАЗЫВАЕТСЯ!) чемодан этот был поставлен на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ без разрешения:o

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #265 : 29 ноября 2013, 11:53:02 »
Решили   убрать. Но,   надо  сказать,  что LV приобрёл  в  эти    дни нешуточную рекламу.  За  последнее   время упоминание  в    прессе  этого   бренда  достигло  ..апофигея))

решили, но не сделали))) только таблички повесили. зато сколько шума - реклама LV - пиар он даже когда черный - все равно пиар

Оффлайн Б.Я.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1070
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #264 : 29 ноября 2013, 01:23:52 »
     Счастливчики! Они еще чему-то удивляются!

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38374
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #263 : 28 ноября 2013, 23:45:39 »
я когда первый раз увидела картинку с этим "чемоданом", подумала, что это шутка просто чья-то. но когда поняла, что это на самом деле так - я даже сказать ничего не смогла!
Решили   убрать. Но,   надо  сказать,  что LV приобрёл  в  эти    дни нешуточную рекламу.  За  последнее   время упоминание  в    прессе  этого   бренда  достигло  ..апофигея))

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #262 : 28 ноября 2013, 18:36:30 »
меня не столько удивило, сколько возмутило событие, "виновником" которого стал господин, стремящийся стать современным Саввой Морозовым, Михаил Куснирович. Это до какого цинизма можно дойти, чтобы на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ установить рекламный ящик и собираться провести в нем закрытую вечеринку для "цвета нации"?! И все это под девизом "Мы помогаем детям!"  И, я так понимаю, если бы народ в интернет-сообществе не возмутился, так бы это все и состоялось... грустно...

я когда первый раз увидела картинку с этим "чемоданом", подумала, что это шутка просто чья-то. но когда поняла, что это на самом деле так - я даже сказать ничего не смогла!

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #261 : 28 ноября 2013, 16:29:51 »
меня не столько удивило, сколько возмутило событие, "виновником" которого стал господин, стремящийся стать современным Саввой Морозовым, Михаил Куснирович. Это до какого цинизма можно дойти, чтобы на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ установить рекламный ящик и собираться провести в нем закрытую вечеринку для "цвета нации"?! И все это под девизом "Мы помогаем детям!"  И, я так понимаю, если бы народ в интернет-сообществе не возмутился, так бы это все и состоялось... грустно...

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #260 : 28 ноября 2013, 16:25:10 »
Точно! Я еще вспомнила гладиаторские бои  :(

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #259 : 28 ноября 2013, 12:59:31 »
Я раньше думала, что изображённое в книгах фантастов - это то, чего не можкт быть в жизни. Оказывается, ещё как может! Вспомнила " 451 градус по Фаренгейту" Брэдбери. Там за реальной погоней наблюдают с экрана все, кому не лень (а "не лень" никому!)
Так что конкурс - это как раз из той самой серии: хлеба и зрелищ!!! :o

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #258 : 28 ноября 2013, 12:50:11 »
в Пермском крае был проведен КОНКУРС на лучшее решение и вынесение приговора. Жителям было предложено вынести приговор преступнику. Дела и преступники РЕАЛЬНЫЕ.  :o

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38374
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #257 : 21 ноября 2013, 22:33:55 »
Нет. Сильный   нужен

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #256 : 21 ноября 2013, 19:14:21 »
Штирлиц отдыхает...
На мой компьютер запустили объект слежки. хорошо,что антивирус сразу его обнаружил. Сейчас идёт долгое сканирование,так что сижу с планшета.
Но успокаивает то, что с форумом эта слежка никак не связана. С другим связана, но всё равно неприятно.И очень долго сканирует (

как так?? а все антивирусы такие штуки обнаруживают?

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #255 : 21 ноября 2013, 14:52:33 »
ужас какой!  :o

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38374
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #254 : 20 ноября 2013, 23:30:08 »
Штирлиц отдыхает...
На мой компьютер запустили объект слежки. хорошо,что антивирус сразу его обнаружил. Сейчас идёт долгое сканирование,так что сижу с планшета.
Но успокаивает то, что с форумом эта слежка никак не связана. С другим связана, но всё равно неприятно.И очень долго сканирует (

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #253 : 11 ноября 2013, 22:09:20 »
флеш-мобы созданы удивлять, попробовав раз, всегда хочется удивлять слаженной спонтанностью, сочетанием несочетаемого
... внезапностью и массовостью. Без централизованного руководства здесь не обойтись. Кто-то же должен придумать, организовать и дать сигнал.

Оффлайн Andy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 410
  • Veni Vidi Vici
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #252 : 11 ноября 2013, 17:04:44 »
флеш-мобы созданы удивлять, попробовав раз, всегда хочется удивлять слаженной спонтанностью, сочетанием несочетаемого

 
.