Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 619378 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #401 : 12 марта 2014, 12:07:21 »
Жириновский предложил убрать букву «ы» из алфавита
По мнению лидера ЛДПР, такой буквы нет ни в одном европейском языке, к тому же многие дети не могут ее выговорить.   :o

«Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе… Это от монгол к нам пришло, ни в одном европейском языке буквы “ы” нет. Гортанный звук, это звери так говорят: “ы-ы”. “И” — все, достаточно», — сказал Жириновский.

Он отметил, что дети также не выговаривают букву «ы». У меня был сын маленький еще, «ы» дети не могут выговаривать. Говорит: «Папа, папа, там мишка». Я думаю, какой мишка? Медведь что ли? Оказывается, мышь", — сказал Жириновский.

А давайте отменим Жириновского?! Многие взрослые не могут его слушать!  :P

Оффлайн АЛЁНА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4079
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #400 : 12 марта 2014, 06:52:47 »
Создан первый в мире летающий автомобиль

Летающее авто может появиться на рынке уже в 2015 году
Первый в мире летающий автомобиль создали во Франции. Это не выдумки фантастов, а реальность 21 века. Гибрид малотиражки и ультралегкого самолета называется Pegasus, передает Joinfo.
Вполне возможно, что летающее авто появится на рынке в 2015 году.
А пока что Pegasus жду испытания, которые начнутся в марте этого года.
По данным разработчиков, гибрид может летать около трех часов, развивая скорость 60-80 км/ч.
Стоить Pegasus будет недешево, от 100 тыс. евро.

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13973
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #399 : 04 марта 2014, 00:21:43 »

http://www.youtube.com/watch?v=eVScL7fysg0

Вечером в среду после обеда
Сон для усталых взрослых людей.
Мы приглашаем тех, кто отчаян
В дикие джунгли скорей.
Там крокодилы, львы и гориллы,
Слон и пантера в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий и умелый,
Джунгли тебя зовут!

И вы с нами!  :) ;) :D

Джунгли зовут!»

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #398 : 03 марта 2014, 00:31:30 »
сметана с клубникой?  ::) лучше ВНУТРЬ!  ;D уверена, пользы будет больше! ну, лично для меня!  :P
.....нет ,сметану именно на лицо, клубнику-  на лицо( все отдельно и в разное время) !! А вовнутрь -облепиху , землянику (протертую ,с сахаром,кто любит).

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #397 : 02 марта 2014, 22:14:54 »
сметана с клубникой?  ::) лучше ВНУТРЬ!  ;D уверена, пользы будет больше! ну, лично для меня!  :P

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #396 : 02 марта 2014, 16:29:56 »
мы с сыном в школу идем мимо Лукойла, через его стоянку и мимо каких-то доп.зданий. Сегодня идем,а впереди нас два работника Лукойла - брутальные такие мужчины. Разговаривают довольно громко, поэтому я стала невольным слушателем их разговора. Они обсуждали... ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСКИ для лица!  :o Через какое время их смывать, спорили, протирать после кожу льдом или нет... В заключении один пообещал другому телефон своего чудо-массажиста... "Эх! - подумала я, - почему Я не дядечка из Лукойла?! Тоже маски питательные бы делала...  ::);D
.....так ,к слову.....- лучшая питательная маска для лица женщины  - сметана из домашнего холодильника , клубника- тоже хороша ....Мужчины не знают женских секретов ,пусть изобретают "велосипед "..... :P

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7437
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #395 : 02 марта 2014, 16:17:42 »
Бескрайнее  поле, занесенное  снегом- так  красиво.

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #394 : 01 марта 2014, 10:26:32 »
надо не забыть поздравить мужчин Лукойла с 8 марта, если по дороге на работу встретятся!  ;D

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #393 : 01 марта 2014, 00:55:59 »
мы с сыном в школу идем мимо Лукойла, через его стоянку и мимо каких-то доп.зданий. Сегодня идем,а впереди нас два работника Лукойла - брутальные такие мужчины. Разговаривают довольно громко, поэтому я стала невольным слушателем их разговора. Они обсуждали... ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСКИ для лица!  :o Через какое время их смывать, спорили, протирать после кожу льдом или нет... В заключении один пообещал другому телефон своего чудо-массажиста... "Эх! - подумала я, - почему Я не дядечка из Лукойла?! Тоже маски питательные бы делала...  ::);D
"Ващщще...! :o :o :o

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #392 : 28 февраля 2014, 23:52:49 »
Мда.. Настоящие  мужики! :)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #391 : 28 февраля 2014, 23:16:05 »
мы с сыном в школу идем мимо Лукойла, через его стоянку и мимо каких-то доп.зданий. Сегодня идем,а впереди нас два работника Лукойла - брутальные такие мужчины. Разговаривают довольно громко, поэтому я стала невольным слушателем их разговора. Они обсуждали... ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСКИ для лица!  :o Через какое время их смывать, спорили, протирать после кожу льдом или нет... В заключении один пообещал другому телефон своего чудо-массажиста... "Эх! - подумала я, - почему Я не дядечка из Лукойла?! Тоже маски питательные бы делала...  ::);D

Оффлайн Даша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #390 : 27 февраля 2014, 23:25:44 »
Съешь то — не знаю что. Как работает сервис внезапных обедов
      В Москве появилась первая служба доставки «неожиданной» еды. Называется What the Food?
Смысл проекта прост - мы обычно обедаем в ближайших к нашим офисам ресторанчиках, столовых, заказываем вок или суши.  Выбор действительно велик, но в то же время ограничен – меню соседних заведений выучены наизусть, доставка привозит одно и то же. Мы хотим чего-то нового, но не знаем чего.

“Не знаю точно, что хочу” – это свойственно каждому человеку. Конечно же не так категорично, все же у нас есть примерные ожидания “может, что-то из свеклы и с сыром” или “какая-то теплая соленая выпечка”.

Поэтому и придумали сервис What The Food – доставка внезапных обедов. Никогда не знаешь, что получишь на обед. Известна только цена - 350 р. Каждый день что-то новое!
Каждое утро на своей странице в Facebook проект размещает только фотографию ингредиентов, из которых будет сегодня готовить. Напомним, что набор ингредиентов, каждый день новый и как правило неожиданный. Затем принимает заявки онлайн или по телефону и готовят еду. Что именно приготовят, не знает никто, иногда даже они сами. Ведь из заявленного набора продуктов может получиться все, что угодно.

Курьер развозит еду клиентам. Они понимают, что у них сегодня на обед только после того, как открывают коробочку.

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #389 : 27 февраля 2014, 14:41:27 »
asdfg, теперь напеваю хожу))))

Оффлайн asdfg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5012
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #388 : 27 февраля 2014, 13:27:59 »
Кстати, по поводу хороших детский передач... Было отличное игровое шоу для детей "Зов джунглей". Помните такое? Я хотела там поиграть!

http://www.youtube.com/watch?v=eVScL7fysg0

Вечером в среду после обеда
Сон для усталых взрослых людей.
Мы приглашаем тех, кто отчаян
В дикие джунгли скорей.
Там крокодилы, львы и гориллы,
Слон и пантера в зарослях ждут.
Если ты смелый, ловкий и умелый,
Джунгли тебя зовут!
Джунгли зовут!»
we all have secrets...

Оффлайн Tessa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Every day is a new beginning.
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #387 : 26 февраля 2014, 23:27:23 »
Кстати, по поводу хороших детский передач... Было отличное игровое шоу для детей "Зов джунглей". Помните такое? Я хотела там поиграть!

я помню эту передачу! смотрела ее в девстве  :)

 
.