Автор Тема: Что вас удивило?  (Прочитано 619282 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #701 : 06 января 2015, 18:47:42 »
я НЕ люблю цветы ни в каком виде  :( муж всё время переживает  ;D

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #700 : 06 января 2015, 15:00:14 »
НЕТА обожает запах роз, но откуда вы взяли, что я люблю СРЕЗАННЫЕ БУКЕТЫ?!?! :o :o :o

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #699 : 06 января 2015, 14:02:40 »
Я тоже.наверное, не совсем правильная женщина, потому что люблю цветы только растущие. Не могу спокойно смотреть на срезанные/сорванные. Мне всегда кажется, что они плачут... :(

Оффлайн Spirit of Finland

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13972
  • Удача сопутствует смелым!
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #698 : 06 января 2015, 13:44:13 »
...всегда удивляло - Мари  не любит ( ненавидит!!)ЦВЕТЫ.  ::)Странно, ведь это из области прекрасного на земле.
Я тоже не очень цветы люблю... Не отрицаю, что они красивые. И пожалуй, мне больше по душе полевые цветы, которые растут на воле. Ну, не захочется мне их в дом тащить. Пусть себе растут на поляне! Я приду и там на них полюбуюсь!

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #697 : 06 января 2015, 13:11:27 »
Водила   свою радость -  Макса  к   ветеринару( помогал маме   убирать балкон,   разбил  комнатный цветок(я   всегда  говорила,  что от них один вред!!!!!),  что-то попало  в  глазик). У ветеринара  вёл  себя как  ангел,  а  дома   стал  выпендриваться  и закапывать глаз даёт  с  трудом(
...всегда удивляло - Мари  не любит ( ненавидит!!)ЦВЕТЫ.  ::)Странно, ведь это из области прекрасного на земле.

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #696 : 05 января 2015, 15:11:58 »
как важен человеческий фактор! Был замечательный каток около нашего дома. Поменяли администратора - за сутки (!!!) - грязь, разруха, вонь  :(

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #695 : 04 января 2015, 15:13:54 »
Водила   свою радость -  Макса  к   ветеринару( помогал маме   убирать балкон,   разбил  комнатный цветок(я   всегда  говорила,  что от них один вред!!!!!),  что-то попало  в  глазик). У ветеринара  вёл  себя как  ангел,  а  дома   стал  выпендриваться  и закапывать глаз даёт  с  трудом(

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #694 : 29 декабря 2014, 11:33:33 »
Водители сняли полицейского, танцующего в пробке в Москве http://lifenews.ru/news/147794 Очевидцы прислали в приложение LifeNews видео танцующего полицейского. Стоя в пробке на площади трех вокзалов в Москве, автовладельцы заметили полицейского в форме, который танцевал средь бела дня, не стесняясь окружающих.

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #693 : 28 декабря 2014, 00:44:00 »
Что ж тут странного ? Люди ,не любящие детей в школе , учителей , получив диплом пед.вуза ,старались быстрее удрать из школ - в методистов  переквалифицироваться   ,в управленческие структуры города  войти ,подальше от уроков и нервотепок с родителями.Управленцы из них получаются классные - въедливые и настырные ! ......":o довольно странное заявление  :o неужели, следуя Вашей логике,  большинство директоров школ и ВУЗов, глав районов и управ, мэров и президентов - люди бесчеловечные и жестокие?"..... 8) 8) 8) - По- Вашему ,они все из ПЕД.ВУЗов ??Вы так думаете ??И президент ?? 8) 8) ???Судя по реформам Образования  в моей  стране  чиновники очень "любят"российских детей и "обожают" педагогов! ??? 8)уже скоро мы сольемся с мировым "стандартом образования" и на всей планете будет "Мировой культурный код"!! 8)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #692 : 28 декабря 2014, 00:34:22 »
... Чем больше в человеке жесткости и бесчеловечности к людям ,тем охотнее он  " прыгает " вверх  - в управленческие структуры ("порулить !" ) школы , района ,города , страны  ...

 :o довольно странное заявление  :o неужели, следуя Вашей логике,  большинство директоров школ и ВУЗов, глав районов и управ, мэров и президентов - люди бесчеловечные и жестокие?  ???

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #691 : 27 декабря 2014, 23:59:23 »
Вот только что узнала, что одну мою знакомую учительницу от имени мэра Москвы наградили за что-то там в профессиональной деятельности. Это как раз тот случай, когда учитель начинает урок с брезгливого выражения лица и крика:"Так, встали!!!" и ба-бах рукой по столу так, что дети на первых партах подпрыгивали. Нет слов(((
Что же тут удивительного ?? Чем больше в человеке жесткости и бесчеловечности к людям ,тем охотнее он  " прыгает " вверх  - в управленческие структуры ("порулить !" ) школы , района ,города , страны . Из самых бездарных и получаются лучшие награжденные управленцы и "надзиратели " от Образования, которые и будут отслеживать ,как нужно работать школам ,ВУЗам и указывать нам сверху ,как учить и жить , а то мы сами не знаем .. ;) 8) 8)

Оффлайн Марина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5600
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #690 : 27 декабря 2014, 23:22:15 »
Вот только что узнала, что одну мою знакомую учительницу от имени мэра Москвы наградили за что-то там в профессиональной деятельности. Это как раз тот случай, когда учитель начинает урок с брезгливого выражения лица и крика:"Так, встали!!!" и ба-бах рукой по столу так, что дети на первых партах подпрыгивали. Нет слов(((
зато у неё проектная деятельность ведётся, отчёты пишутся, семинары посещает регулярно. А то, что она детей считает зверьками - это никого не волнует  :-[

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38375
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #689 : 27 декабря 2014, 16:31:59 »
Это ту  самую?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #688 : 27 декабря 2014, 15:28:40 »
Вот только что узнала, что одну мою знакомую учительницу от имени мэра Москвы наградили за что-то там в профессиональной деятельности. Это как раз тот случай, когда учитель начинает урок с брезгливого выражения лица и крика:"Так, встали!!!" и ба-бах рукой по столу так, что дети на первых партах подпрыгивали. Нет слов(((

Оффлайн Freya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11156
    • Просмотр профиля
Re: Что вас удивило?
« Ответ #687 : 13 декабря 2014, 01:40:37 »
Третьеклассник не поймёт эту задачу даже с правильно написанной частицей. Интересно задать её старшеклассникам: во-первых, узнать, с какого прочтения они её поймут, во-вторых, проверить, как напишут частицу))
                                                                                                                                                       В хороводе стоят несколько девочек и один мальчик. Сколько детей в хороводе?  Валя стоит шестой от Кости, в какую сторону ни считать.

 
.