Автор Тема: С юмором о серьёзном  (Прочитано 554696 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38378
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #573 : 11 июля 2015, 00:19:14 »
20 вещей, которым меня научила мама


Такое вспоминаешь сквозь смех и слезы, но с большой благодарностью.

Нет на свете человека, который понимал бы нас лучше, чем мама. В ее словах, даже когда она ругается, скрывается самая настоящая житейская мудрость. Такие уроки трудно забыть, особенно если у вас хорошее чувство юмора.


    Мама учила меня уважать чужой труд: «Если вы собрались переубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

    Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»

    Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»

    Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»

    Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

    Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»

    Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»

    Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»

    Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».

    Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»

    Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

    Мама научила меня, как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

    Мама преподала мне основы генетики: «Это у тебя все от отца!»

    Мама объяснила мне, как себя вести: «Прекрати сейчас же вести себя как отец!»

    Моя мама учила меня верить в невозможное: «Я вижу тебя насквозь».

    Мама учила меня видеть во всем хорошее: «Опять устроил в комнате свинарник».

    Мама объясняла мне, откуда берется мудрость: «А ты поживи с мое, а потом рассуждай!»

    Мама учила меня «шутить»: «Когда отрежешь себе ноги газонокосилкой, не смей ко мне со слезами прибегать!»

    Мама учила меня жить в реальности: «Я уже тебе миллион раз сказала — перестань все преувеличивать!»
    Мама учила меня не завидовать: «В мире живут миллионы бедных детей, у которых нет таких замечательных родителей, как у тебя!»





Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #572 : 10 июля 2015, 20:16:49 »
А если предположить, что они нас и создали для кого-то глобального эксперимента?))) Ну и вообще мало ли какие у них могут быть цели, о которых мы даже предположить не можем...чужая душа потемки, а в особенности абсолютно другая цивилизация.... ;)
С ума сойти !!  :lols:

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38378
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #571 : 10 июля 2015, 18:46:55 »
*бурчит* Нам  бы  на  Земле  со  своими делами разобраться,   а  потом  интересоваться  инопланетянами.

Оффлайн Влад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3246
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #570 : 10 июля 2015, 14:42:48 »
А если предположить, что они нас и создали для кого-то глобального эксперимента?))) Ну и вообще мало ли какие у них могут быть цели, о которых мы даже предположить не можем...чужая душа потемки, а в особенности абсолютно другая цивилизация.... ;)
А если предположить, что они нас и создали для кого-то глобального эксперимента?)))  - Да ну ?? - :lols: Посмотреть ,как скоро человечество все сожрет на Земле и взорет друг друга бомбами ?! :applodisment:

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3712
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #569 : 10 июля 2015, 09:55:32 »
Я не верю в НЛО. А вот в возможность существования инопланетной жизни верю. Вот только... а зачем им на Землю таскаться? Что тут завидного для тех, кто такими технологиями овладел?

А если предположить, что они нас и создали для кого-то глобального эксперимента?))) Ну и вообще мало ли какие у них могут быть цели, о которых мы даже предположить не можем...чужая душа потемки, а в особенности абсолютно другая цивилизация.... ;)

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #568 : 09 июля 2015, 22:52:46 »
Ну не знаю... А мне всё же кажется, что инопланетянам и без нас хорошо! :D
Это не  инопланетяне. Они   - существа  древнее нас , местные , от начала  времен.   :) " есть  многое  на  свете , друг  Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ". :lols:

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #567 : 09 июля 2015, 22:50:21 »
У них и своих должно хватать!😄
Душа сгорает от злобы до тла. Остается  пепел . :facepalm: А  добрыми  они быть  не  могут .Вот  они и развлекаются  фокусами - покусами. :tarakan:

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #566 : 09 июля 2015, 22:48:00 »
Ну не знаю... А мне всё же кажется, что инопланетянам и без нас хорошо! :D

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #565 : 09 июля 2015, 22:46:02 »
Своей уже нет , осталось  только  фееричное  облако
 ;)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #564 : 09 июля 2015, 22:42:28 »
У них и своих должно хватать!😄

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #563 : 09 июля 2015, 15:33:51 »
Я не верю в НЛО. А вот в возможность существования инопланетной жизни верю. Вот только... а зачем им на Землю таскаться? Что тут завидного для тех, кто такими технологиями овладел?
Как зачем ? Им нужны наши  бессмертные души ! ;)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #562 : 09 июля 2015, 10:13:34 »
А интересно вы не верите только в НЛО или в возможность существования инопланетян в принципе? ;)
Я не верю в НЛО. А вот в возможность существования инопланетной жизни верю. Вот только... а зачем им на Землю таскаться? Что тут завидного для тех, кто такими технологиями овладел?

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38378
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #561 : 09 июля 2015, 01:29:49 »
Честно? Мне неинтересно. Вот , если инопланетянин сам придет и что то хорошее мне даст- будет интересно. А так..нет. От них пользы нету :D

Оффлайн Alesto

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3712
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #560 : 09 июля 2015, 00:27:07 »
А интересно вы не верите только в НЛО или в возможность существования инопланетян в принципе? ;)

Оффлайн Neta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5747
  • Neta
    • Просмотр профиля
Re: С юмором о серьёзном
« Ответ #559 : 08 июля 2015, 22:38:19 »
Скорее всего, "видеожаба". Я вообще в НЛО не верю. :)

 
.