Автор Тема: Что нравится нашим детям...  (Прочитано 124350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #516 : 12 мая 2022, 00:50:06 »
Мне кажется, что у О. Бузовой подписчики с маниакальным уклоном, и они ее в покое не оставят.
Заставят петь и фотографироваться! В этом же её главная работа?

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #515 : 10 мая 2022, 18:55:30 »
Вряд ли все эти 20 млн сейчас ходят и страдают без Бузовой и её инстаграма. Наверняка все занимаются своими делами

 Мне кажется, что у О. Бузовой подписчики с маниакальным уклоном, и они ее в покое не оставят.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #514 : 10 мая 2022, 18:52:27 »
В каких-нибудь особенных выкрутасах, выветрах, подскоках, не знаю, что там ещё есть. Главная цель - удивить.

 Но удивить можно и хорошим, красиво танцуя.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #513 : 10 мая 2022, 17:30:59 »
   Разве, я читал, не знаю насколько это верно, что у Ольги Бузовой больше 20 млн. подписчиков.
Вряд ли все эти 20 млн сейчас ходят и страдают без Бузовой и её инстаграма. Наверняка все занимаются своими делами

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #512 : 10 мая 2022, 17:29:25 »
   А в чем тогда заключается оригинальность без стиля?
В каких-нибудь особенных выкрутасах, выветрах, подскоках, не знаю, что там ещё есть. Главная цель - удивить.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #511 : 10 мая 2022, 17:27:51 »
Только для них самих, остальные и не заметили потери))

   Разве, я читал, не знаю насколько это верно, что у Ольги Бузовой больше 20 млн. подписчиков.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #510 : 10 мая 2022, 17:25:49 »
Мне кажется, сейчас все забывают про стиль, а просто хотят быть оригинальными.

   А в чем тогда заключается оригинальность без стиля?

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #509 : 10 мая 2022, 17:24:18 »
    Это будет большая потеря для кого-то.  ;D
Только для них самих, остальные и не заметили потери))

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #508 : 10 мая 2022, 17:22:56 »
А как же Бузова, Крид, Баста? Кстати, куда они пропали?

    Это будет большая потеря для кого-то.  ;D

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #507 : 10 мая 2022, 17:21:00 »
  Насколько я помню, если говорить о танцах для молодежи, то были четко выраженные стили: рок-н-рол, твист, шейк и каждый сопровождался отличительным музыкальным сопровождением и требовал хотя-бы какого-то самообучения.
 
  Сейчас, мне так представляется, все смешалось в какой-то конвульсивной пластике или дергании, хотя могу и ошибаться, так как этот вопрос меня не сильно занимает.
Мне кажется, сейчас все забывают про стиль, а просто хотят быть оригинальными.

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #506 : 10 мая 2022, 17:18:44 »
Мне кажется, в этом и проблема. Все хочется попробовать, а совершенствовать всё сразу - очень тяжело. Это про танцы. А про музыку- я думала, сейчас молодежь в основном хип-хоп и рэп слушает. Но, может, я ошибаюсь.

  Насколько я помню, если говорить о танцах для молодежи, то были четко выраженные стили: рок-н-рол, твист, шейк и каждый сопровождался отличительным музыкальным сопровождением и требовал хотя-бы какого-то самообучения.
 
  Сейчас, мне так представляется, все смешалось в какой-то конвульсивной пластике или дергании, хотя могу и ошибаться, так как этот вопрос меня не сильно занимает.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20787
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #505 : 10 мая 2022, 17:08:12 »
Мне кажется, в этом и проблема. Все хочется попробовать, а совершенствовать всё сразу - очень тяжело. Это про танцы. А про музыку- я думала, сейчас молодежь в основном хип-хоп и рэп слушает. Но, может, я ошибаюсь.
А как же Бузова, Крид, Баста? Кстати, куда они пропали?

Онлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34558
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #504 : 10 мая 2022, 17:03:31 »
К сожалению, в истинность сведений Интернета  я не верю. А мои посещения Франции говрятт об обратном. И это факты.

  Нельзя решать вопросы по жизни, тем более, во взрослости в черно-белом варианте. Представлять Интернет только в черном цвете, это значит изначально впадать в сомнительные крайности. Не нравится вам Интернет ни в чем, это уже известно и  никто вас переубеждать не собирается. Только не стоит уверять, что во время ваших поездок во Францию вы только тем и занимались, что изучали проблемы,  как французы стараются сохранит чистоту своего языка. Такой серьезный вопрос требует специального анализа, профессиональных навыков и много времени.
  Не надо путать политику борьбы за чистоту родного языка, которая  заключается в том, что там, где это возможно избегать ненужных поголовных заимствований с тем, что  это вовсе не значит, что не приходится  использовать англицизмы.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #503 : 10 мая 2022, 14:44:00 »
   Так как  вы до сих пор сомневаетесь, то в интернете есть серьезные статьи о политике, если правильно понимать словосочетание "серьезные", касающейся борьбы французов за чистоту своего языка. Искать эти материалы  я специально не буду, не устраивает, тогда на этом остановимся. Впервые о политике французов в области своего языка я прочитал в академическом журнале, издаваемым Институтом США и Канады, который многие годы возглавлял академик Г. А.  Арбатов.

К сожалению, в истинность сведений Интернета  я не верю. А мои посещения Франции говрятт об обратном. И это факты.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Что нравится нашим детям...
« Ответ #502 : 10 мая 2022, 13:14:32 »
Какое сейчас разнообразие стилей в музыке, в танцах. Как наши дети во всём этом разбираются?
Мне кажется, в этом и проблема. Все хочется попробовать, а совершенствовать всё сразу - очень тяжело. Это про танцы. А про музыку- я думала, сейчас молодежь в основном хип-хоп и рэп слушает. Но, может, я ошибаюсь.

 
.