Автор Тема: Грановская:Люди с клиповым мышлением элитой не станут  (Прочитано 53216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля

хотя бы похожу, посмотрю, попью кофе  в ресторанчике  и все равно что-то куплю )))

вот это и опасно! что-то купить, а я начну, потом не остановлюсь  :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а  если не идут покупки, то что Вы делаете?


хотя бы похожу, посмотрю, попью кофе  в ресторанчике  и все равно что-то куплю )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А  я в любом настороении люблю походить  и поездить по магазинам

а  если не идут покупки, то что Вы делаете?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, мы стали обществом потребления. А вы не замечали, что покупки поднимают настроение? Эту человеческую черту прекрасно используют.

А  я в любом настороении люблю походить  и поездить по магазинам

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вам можно позавидовать)
А я, напротив, считаю, что это не очень для самого себя. Почему бы не радоваться таким мелочам и не поднимать себе настроение: вау, творог со скидкой 35%! Сегодня будут сырники!  :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
Пожалуй, я буду исключением  :biggrin: Потому что я предпочитаю идти в магазин, когда есть в этом необходимость. И у меня не вызывают никаких эмоций новые покупки. Даже если это техника. Почему-то это всё перегорает очень быстро.
Вам можно позавидовать)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
К сожалению, мы стали обществом потребления. А вы не замечали, что покупки поднимают настроение? Эту человеческую черту прекрасно используют.
Пожалуй, я буду исключением  :biggrin: Потому что я предпочитаю идти в магазин, когда есть в этом необходимость. И у меня не вызывают никаких эмоций новые покупки. Даже если это техника. Почему-то это всё перегорает очень быстро.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42377
    • Просмотр профиля
они делают все, чтобы люди перестали думать и анализировать! Чтобы людям хватало  кофе и модные кроссовки и все!
К сожалению, мы стали обществом потребления. А вы не замечали, что покупки поднимают настроение? Эту человеческую черту прекрасно используют.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Возможно, Вы и правы. В любом случае, мы никогда не узнаем правды.

а  я думаю узнаем, но будет уже слишком поздно! Вывод один, не на плыть по течению, и если идет пропаганда - это уже заведомо проигрыш по жизни

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
они заказывают! у кого деньги, тот и заказывает "музыку" ! Посмотрите на Европу, только одинаковые люди, ну Вы понимаете, вместо детей собачка! Обувь модная - женская стала из пластика, так сложнее родить детей! ну я не навязываю свою точку зрения


Ааабалдеть

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
они заказывают! у кого деньги, тот и заказывает "музыку" ! Посмотрите на Европу, только одинаковые люди, ну Вы понимаете, вместо детей собачка! Обувь модная - женская стала из пластика, так сложнее родить детей! ну я не навязываю свою точку зрения
Возможно, Вы и правы. В любом случае, мы никогда не узнаем правды.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Только лишь масоны?

они заказывают! у кого деньги, тот и заказывает "музыку" ! Посмотрите на Европу, только одинаковые люди, ну Вы понимаете, вместо детей собачка! Обувь модная - женская стала из пластика, так сложнее родить детей! ну я не навязываю свою точку зрения

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
они делают все, чтобы люди перестали думать и анализировать! Чтобы людям хватало  кофе и модные кроссовки и все!
Только лишь масоны?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62750
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я не думаю, что всё делают только они.

они делают все, чтобы люди перестали думать и анализировать! Чтобы людям хватало  кофе и модные кроссовки и все!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
вот тут массоны и вступают в игру, город засыпает)) а они на чеку)
Я не думаю, что всё делают только они.

 
.