Автор Тема: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!  (Прочитано 729103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2087 : 20 ноября 2019, 19:25:10 »
У меня есть знакомый еврей, который закончил  богословский факультет
Меня это не удивляет- апостолы Христа тоже были , как ваш знакомый.

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2086 : 20 ноября 2019, 19:22:43 »
А я православный человек, но ислам мне очень интерне! Это не значит, что я отрекаюсь от веры! Просто изучаю
Был же предмет в институте- религиоведение , вроде, как- то так, все же изучили! Вот экскурсии, это да!

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63127
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2085 : 19 ноября 2019, 22:08:37 »
Православие - это религия, причем  у нас светское государство, церковь никак не влияет на власть. А то, что у нас многонациональное государство - это уже совсем другая песня. У меня есть знакомый еврей, который закончил  богословский факультет

А я православный человек, но ислам мне очень интерне! Это не значит, что я отрекаюсь от веры! Просто изучаю

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2084 : 19 ноября 2019, 20:13:10 »
Православие - это религия, причем  у нас светское государство, церковь никак не влияет на власть. А то, что у нас многонациональное государство - это уже совсем другая песня. У меня есть знакомый еврей, который закончил  богословский факультет

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2083 : 19 ноября 2019, 16:04:48 »
В жизни людям всегда желают удачи и « попутного ветра!» , православие тут к  чему ? Так мы далеко зайдём - у нас многонациональное государство!
Православие здесь для информации - интересный факт.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2082 : 19 ноября 2019, 15:38:46 »
В православии это неправильное пожелание.
В жизни людям всегда желают удачи и « попутного ветра!» , православие тут к  чему ? Так мы далеко зайдём - у нас многонациональное государство!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2081 : 19 ноября 2019, 15:19:21 »
Хочется пожелать достойным мужчинам верных и преданных женщин, приносящих счастье , успех мужчине! Счастье мужчины- хорошая, достойная , умная жена!( из Библии)- она ценится выше жемчугов и всех богатств мира!
Это так и есть)

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2080 : 19 ноября 2019, 14:47:23 »
Мужчине важно иметь рядом с собой верную женщину!
У Генри Форда рядом с ним была жена, которая ночами помогала ему чинить машины, совершенствовать работу двигателя в холодном гараже.
Нужно, чтобы рядом был человек, который благотворно влияет на нашу судьбу!
И даже, если этот человек не вполне соответствует требованиям окружающих, или вообще им не соответствует, но для нас, лично, он оказывается положительным и позитивным, то это- именно тот человек, который приносит нам Счастье!
Удачу!

Важно , иметь рядом хороших людей, приносящих радость и удачу!
Хочется пожелать достойным мужчинам верных и преданных женщин, приносящих счастье , успех мужчине! Счастье мужчины- хорошая, достойная , умная жена!( из Библии)- она ценится выше жемчугов и всех богатств мира!

Онлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63127
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2079 : 19 ноября 2019, 09:50:17 »
В православии это неправильное пожелание.

Расскажите пожалуйста....

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2078 : 18 ноября 2019, 23:40:46 »
В православии это неправильное пожелание.

Оффлайн Лилу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2077 : 18 ноября 2019, 20:24:41 »
А кто слышал, что слово "удача" не очень хорошее?
Замечательное слово! По содержанию! И по отношению к человеку- кому везёт во всем  , тот и счастлив!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2076 : 18 ноября 2019, 19:45:24 »
А кто слышал, что слово "удача" не очень хорошее?
Этимология слова подразумевает два компонента "везение"  и "личное магическое могущество"

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2075 : 18 ноября 2019, 19:42:00 »
А кто слышал, что слово "удача" не очень хорошее?

Оффлайн майор Айсберг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2074 : 18 ноября 2019, 19:25:09 »
Бывают на свете хорошие люди, которые могут повлиять на судьбу в самом благотворном смысле, принести в семью счастье, удачу!
Бывают люди , приносящие успех, счастье, исцеление от болезней , утешение Души!

Агата Кристи второй раз вышла замуж за археолога Макса Меллоуна, который был ее моложе на 16 лет.
Агата Кристи не отличалась внешней красотой уже тогда! Она перенесла неудачное замужество, муж ее бросил!
Кристи пережила нервный срыв! Она не умела готовить и была очень своеобразной по характеру женщиной. Считалась по тем временам, старой женщиной- ей было 40 лет, считалось, что это очень солидный возраст!
Молодой археолог полюбил Агату Кристи. И в его жизни произошли очень счастливые изменения!
Агата , впоследствии, указала мужу - археологу на холм, вблизи города Масула, и посоветовала мужу именно там начать раскопки! Там он нашёл сокровища!! Эти сокровища прославили имя малоизвестного археолога.
Затем , Агата посоветовала мужу написать книгу. Он написал книгу и занял высокое место на научном Олимпе! Он стал личностью! С ним стали считаться в научных кругах !
Много хороших событий произошло в жизни Макса Меллоуна в браке с Агатой Кристи!
И главное событие в его жизни- он живым вернулся с войны , была Вторая Мировая война. Эти люди в браке идеально подходили друг другу!

Секрет счастья в том, чтобы человек подходил именно нам!
Всегда есть люди, принесшие  удачу , счастье другим!!
Спасибо ,нашим ангелам- хранителям, помогающие нам!

Оффлайн Плава Лагуна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3354
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ДЛЯ ДОМА, ДЛЯ СЕМЬИ!
« Ответ #2073 : 17 ноября 2019, 11:38:17 »
Бывают на свете хорошие люди, которые могут повлиять на судьбу в самом благотворном смысле, принести в семью счастье, удачу!
Бывают люди , приносящие успех, счастье, исцеление от болезней , утешение Души!

Агата Кристи второй раз вышла замуж за археолога Макса Меллоуна, который был ее моложе на 16 лет.
Агата Кристи не отличалась внешней красотой уже тогда! Она перенесла неудачное замужество, муж ее бросил!
Кристи пережила нервный срыв! Она не умела готовить и была очень своеобразной по характеру женщиной. Считалась по тем временам, старой женщиной- ей было 40 лет, считалось, что это очень солидный возраст!
Молодой археолог полюбил Агату Кристи. И в его жизни произошли очень счастливые изменения!
Агата , впоследствии, указала мужу - археологу на холм, вблизи города Масула, и посоветовала мужу именно там начать раскопки! Там он нашёл сокровища!! Эти сокровища прославили имя малоизвестного археолога.
Затем , Агата посоветовала мужу написать книгу. Он написал книгу и занял высокое место на научном Олимпе! Он стал личностью! С ним стали считаться в научных кругах !
Много хороших событий произошло в жизни Макса Меллоуна в браке с Агатой Кристи!
И главное событие в его жизни- он живым вернулся с войны , была Вторая Мировая война. Эти люди в браке идеально подходили друг другу!

Секрет счастья в том, чтобы человек подходил именно нам!

 
.