Автор Тема: ЕГЭ  (Прочитано 43809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21045
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #551 : 13 августа 2023, 13:38:57 »
У нас было абсолютно то же самое! Но есть одна особенность: раньше мы все знали, что фашизм - это плохо. А теперь нужно еще это доказать
Этим термином сейчас бросаются, как мячиком. А от настоящего фашизма потихоньку отвлекают.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21045
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #550 : 13 августа 2023, 13:34:33 »
Не читайте комментарии, там пишут  невежественные люди с поверхностными взглядами
Как раз они и формируют общественное мнение, к сожалению, потому что много кричат и очень активны. И на них как раз опираются политики, чтобы протолкнуть свою линию.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20567
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #549 : 12 августа 2023, 15:08:35 »
У нас было абсолютно то же самое! Но есть одна особенность: раньше мы все знали, что фашизм - это плохо. А теперь нужно еще это доказать

 Я думаю, что любой здравомыслящий человек согласится со мной, люди должны понимать опасность распространения насилия в обществе. Это находит своё отражение в фашистской идеологии.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #548 : 12 августа 2023, 13:42:38 »
В школьных коридорах висели стенды с патриотической информацией -- про Великую Отечественную войну, про "интернациональный долг", страшилки про Пентагон и все такое. И естественно, уроки НВП, где учили разбирать-собирать автомат, бросать учебную гранату, надевать противогаз, ходить строем, отдавать честь в зависимости от количества звездочек на погонах...

У нас было абсолютно то же самое! Но есть одна особенность: раньше мы все знали, что фашизм - это плохо. А теперь нужно еще это доказать

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20567
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #547 : 11 августа 2023, 22:12:40 »
На НВП нам раньше объясняли, что такое ядерный взрыв, мы до сих пор очень серьёзно к этому относимся. А многие люди, судя по комментариям в соцсетях (особенно в бывших советских республиках), считают, что это ерунда.

 В школьных коридорах висели стенды с патриотической информацией -- про Великую Отечественную войну, про "интернациональный долг", страшилки про Пентагон и все такое. И естественно, уроки НВП, где учили разбирать-собирать автомат, бросать учебную гранату, надевать противогаз, ходить строем, отдавать честь в зависимости от количества звездочек на погонах...

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #546 : 11 августа 2023, 18:32:04 »
На НВП нам раньше объясняли, что такое ядерный взрыв, мы до сих пор очень серьёзно к этому относимся. А многие люди, судя по комментариям в соцсетях (особенно в бывших советских республиках), считают, что это ерунда.

Не читайте комментарии, там пишут  невежественные люди с поверхностными взглядами

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #545 : 11 августа 2023, 14:14:52 »
На НВП нам раньше объясняли, что такое ядерный взрыв, мы до сих пор очень серьёзно к этому относимся. А многие люди, судя по комментариям в соцсетях (особенно в бывших советских республиках), считают, что это ерунда.

Время им покажет! Думаю, мы и японцы понимаем что это такое)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #544 : 11 августа 2023, 14:14:17 »
Есть, есть такие мужчины - ведомые) знаю нескольких. Впрочем, это не мешает им и их жёнам быть счастливыми.

Кому как нравится, есть женщины, которые любят руководить)))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #543 : 11 августа 2023, 14:13:50 »
Приходится отчасти признать - женоподобного мужчину создало наше женское стремление все решать исключительно самостоятельно, женская уверенность, что мужчина всего лишь пластилин в умелых руках женщин. Вот теперь мы и платим за это заблуждение.

После войны мужчин  не было, женщины воспитывали, тогда еще дух был, и общество тоже нравственнее было! Сейчас комфорт и принятие, это не плохо, забыли, что все хотят надежности, а воспитывают нежность

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63350
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #542 : 11 августа 2023, 14:12:36 »
На НВП будут учить стрелять, а на истории объяснят, в кого нужно стрелять )))

И правильно, еще бы ввели практику и стрелковые уроки,  я бы ходила)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42957
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #541 : 11 августа 2023, 08:36:42 »
Вводят черчение и НВР, интересно, а ЕГЭ будет по этим предметам?
На НВП нам раньше объясняли, что такое ядерный взрыв, мы до сих пор очень серьёзно к этому относимся. А многие люди, судя по комментариям в соцсетях (особенно в бывших советских республиках), считают, что это ерунда.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42957
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #540 : 11 августа 2023, 08:32:25 »
Самая большая глупость, когда она надеется его изменить!
Вот это 100%. Только драгоценное своё время зря потратит.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42957
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #539 : 11 августа 2023, 08:30:38 »
Еще не родилась та женщина, которая приручила бы мужчину. Либо он сам решает без намеков, либо он, видя некую фальшь, никогда не женится
Есть, есть такие мужчины - ведомые) знаю нескольких. Впрочем, это не мешает им и их жёнам быть счастливыми.

Онлайн Енот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20567
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #538 : 10 августа 2023, 22:05:49 »
Мужчин очень избаловали и облюбили прям! Они стали очень нежными!

Приходится отчасти признать - женоподобного мужчину создало наше женское стремление все решать исключительно самостоятельно, женская уверенность, что мужчина всего лишь пластилин в умелых руках женщин. Вот теперь мы и платим за это заблуждение.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: ЕГЭ
« Ответ #537 : 10 августа 2023, 16:50:55 »
Вводят черчение и НВР, интересно, а ЕГЭ будет по этим предметам?

На НВП будут учить стрелять, а на истории объяснят, в кого нужно стрелять )))

 
.