Автор Тема: Гороскоп - это звучит...  (Прочитано 164604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42828
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #659 : 15 июня 2021, 19:40:05 »
Шуточный гороскоп Близнецы 2021 (22 мая – 21 июня).

    Близнецы — это, в принципе, неплохо. У этих людей рот практически не закрывается. Они могут 3 дня разговаривать не останавливаясь. С одной стороны — это прикольно, но, иной раз, так нудно. Этим людям часто завидуют окружающие, потому что Близнецы умеют все. О них с досадой говорят — в каждой бочке затычка. Но никто никогда и не задумывался, как на самом деле бывает Близнецам тяжело: надо быть постоянно в теме всего, что происходит. Кстати, они безумно любят вкусно поесть и ещё любят узнавать что-то новое. В идеале делать это одновременно.
    Близнецы просто экономят своё время. Они очень ленивые. Если что-то и делают, то только для того, чтоб от них отстали. Создают впечатление ленивых неучей, хотя часто проводят время в компании с книгой. Сентиментальны и романтичны в душе. В любви им часто не везёт, потому что терпеть их способны только Овны, но столько Овнов на всех Близнецов не найдёшь.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #658 : 15 июня 2021, 18:15:29 »
Мой друг так делал, кстати, своему гороскопу всегда придумывал только хорошее.

Молодец! :biggrin: :good: Мысли материальны, так чего себе плохое пророчить? ;D

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #657 : 15 июня 2021, 15:33:09 »
Мой друг так делал, кстати, своему гороскопу всегда придумывал только хорошее.
Очень удобно самому себе придумывать хорошие гороскопы! Может, это просто момент самовнушения, чтобы задать хороший настрой?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #656 : 15 июня 2021, 15:31:34 »
   Мы очень рады за Вас :applodisment:
Спасибо большое, я тоже рад за самого себя.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #655 : 15 июня 2021, 15:30:56 »
Вам понравились эти шуточные описания? Вы не представляете, сколько я потратила времени на то, чтобы перевести их с матного русского на просто русский)))
Вы большая молодец! Столько трудов, чтобы повеселить форумчан. Спасибо вам!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42828
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #654 : 15 июня 2021, 01:17:27 »
Я не верю после того, как какие-то журналисты рассказали, что эти гороскопы сами сочиняли перед версткой газеты или журнала. А раньше мы были такие доверчивые... Эх!
Мой друг так делал, кстати, своему гороскопу всегда придумывал только хорошее.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #653 : 15 июня 2021, 00:42:19 »
Представляете, только в Москве около 12 млн человек. И только 12 знаков Зодиака. Получается каждая 1/12 часть должна жить одинаково))

Да-да! Я себе тоже так представляю всегда. "Сегодня Стрельцам стоит остаться дома" - и придумывала картинку, что исключительно все Стрельцы сегодня остаются в квартирах. Стоят фабрики и заводы, стоят трамваи и поезда, но главное - Стрельцы дома ;D

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #652 : 15 июня 2021, 00:39:49 »
а я не верю универсальным гороскопам! когда одному прям плохо в этот день, а у другого все отлично! и что за ...?

Я не верю после того, как какие-то журналисты рассказали, что эти гороскопы сами сочиняли перед версткой газеты или журнала. А раньше мы были такие доверчивые... Эх!

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #651 : 15 июня 2021, 00:37:52 »
  Вот именно, когда всё случиться точной даты и дня нет.

Именно так. Не помню, чтобы кто-то публично давал прогнозы на будущее и они сбывались в четко обозначенное время.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #650 : 14 июня 2021, 19:40:35 »
Один в один!

   Мы очень рады за Вас :applodisment:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #649 : 14 июня 2021, 19:39:14 »
прям в точку, узнаю себя!
   А многие говорят, что нет совсем совпадений. :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42828
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #648 : 14 июня 2021, 00:31:52 »
Вам понравились эти шуточные описания? Вы не представляете, сколько я потратила времени на то, чтобы перевести их с матного русского на просто русский)))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #647 : 13 июня 2021, 22:31:00 »
прям в точку, узнаю себя!
Вы скорпион по гороскопу?)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #646 : 13 июня 2021, 17:22:37 »
Шуточный гороскоп Телец 2021 (21 апреля – 21 мая).

Телец — это полный абзац, товарищи. Больше сказать об обладателях этого знака мне нечего. Казалось бы, упрямее Овна никого быть не может. А нет, всё-таки может… Преимуществом Тельцов является только то, что они не такие транжиры. Плюшкин мог всю жизнь хранить дома всякий ненужный хлам, очень удивляясь при этом, когда люди выбрасывают всё это на помойку. Тельцы сильно привязываются к людям, и не всегда к хорошим. Именно поэтому им так часто не везёт в любви. Они ревнивые как Отелло и подозрительны как шпионы.

Тельцы часто создают впечатление унылых "ботаников". Но это только так кажется. На самом деле они очень любвеобильны. К новым людям очень долго присматриваются, не доверяют. Но ради своих старых преданных друзей готовы на многое.
Один в один!

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63250
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #645 : 13 июня 2021, 17:21:31 »
Шуточный гороскоп Скорпион 2021 (23 октября – 22 ноября).

 Самооценке Скорпионов можно только позавидовать. Готов круглосуточно стоять у зеркала и любоваться собой. Может простоять до тех пор, пока зеркало само не скажет: “Ты прекрасна, спору нет, только отстань”. С доброй душой, но денег не даст. Даже в долг. Хотя очень хорошо их зарабатывает.

Чтобы вытянуть какую-то инфу из Скорпиона, нужно очень постараться. Тот ещё жук. Желание сделать кому-нибудь подлянку переполняет Скорпиона. К своим целям пойдёт по головам, причём неважно стоит ли оно этого. Стену лбом прошибёт, но сделает всё, что в его силах. В какой бы переделке Скорпион ни оказался — всегда будет вести себя достойно, потому что понимает — сам это заслужил.

прям в точку, узнаю себя!

 
.