Автор Тема: Гороскоп - это звучит...  (Прочитано 163510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #674 : 15 июня 2021, 20:01:15 »
Шуточный гороскоп Водолей 2021 (21 января – 20 февраля).

Хотите расскажу, как в толпе вычислить Водолея? Очень просто! Он всегда всем нравится. Поболтать любит не меньше Близнеца. Ему всё равно с кем, на уши подсядет даже к незнакомцу. О Водолеях часто говорят, что они с дуба рухнули. Так и есть. Их сумасшедчинка им очень идёт. Она придаёт им особенности. Даже когда Водолей сам обеими ногами в яме, умудрится дать дельный совет кому-либо. И этот совет, как правило, всегда работает. Как у него это получается?! При всей своей пушистости, Водолей — потенциальный преступник. Не всегда наяву, иногда только в мечтах. Нарушение закона Водолеям приносит одно удовольствие. В отличие от Близнецов, они прекрасно понимают, что совершили, но им всё равно. На самом деле, Водолей — двуликая персона. Взглянув на него, можно разглядеть Мэрилин Монро и Безумного Шляпника.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #673 : 15 июня 2021, 19:58:31 »
Я тоже таких знаю аж две. И это кошмар :biggrin: У одной Белизной обработана вся лестничная клетка, любая пылинка летит в мусоропровод, у другой затяжка или капелька на чулках от лужи вызывают сильное раздражение.

Хотя я тоже рядом с ними. Я Козерог.
Вам, как и Девам, тоже тяжело?) Мир со своей пылью против вас))

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #672 : 15 июня 2021, 19:57:03 »
Шуточный гороскоп Козерог 2021 (22 декабря – 20 января).

 Идёт по жизни с девизом: завтра будет ещё хуже, чем сегодня. Пытается вести себя естественно, чтоб никто не видел его унылое лицо, но не получается. Чтобы быть счастливым, Козероги работают, как проклятые. Козерог только в одном случае может сидеть без дела — если он мёртв. Он найдёт всегда для себя работу, чтобы не быть похожим на Рака. Может показаться мягким и пушистым, но не стоит расслабляться: не упустит возможности дать вам пинка своими кривыми рогами.

Большое удовольствие ему это принесёт если вы Лев или Близнецы — ненавидит эти знаки за их игривость. Хитрый скупердяй. Чувствует себя комфортно, только когда рядом лежит денежный мешок. Часто подкалывает окружающих, порой втягивается так, что остановиться не может. Гордится своей способностью выходить сухим из воды. Выбирая партнёра, слушает разум, поэтому в семейной жизни счастлив.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #671 : 15 июня 2021, 19:56:43 »
А я знаю Деву, которая настоящая Дева - замучает кого угодно своей чистотой и порядком.

Я тоже таких знаю аж две. И это кошмар :biggrin: У одной Белизной обработана вся лестничная клетка, любая пылинка летит в мусоропровод, у другой затяжка или капелька на чулках от лужи вызывают сильное раздражение.

Хотя я тоже рядом с ними. Я Козерог.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #670 : 15 июня 2021, 19:54:02 »
Шуточный гороскоп Весы 2021 (23 сентября – 22 октября).

   У этого знака 7 пятниц на неделю. Сегодня думает одно, а завтра — другое. Постоянно витает где-то в облаках, мечтает о светлом будущем. Настолько занят, что не хватает даже времени, чтобы научиться готовить, не говорю уже об уборке. Любит крутиться у зеркала, менять шмотки, ходить по магазинам. Никогда не ходите на шопинг с Весами! Замучают своими бесконечными примерками.
    Стремится обрести душевное спокойствие, что для него в принципе невозможно, ибо беспокойная натура выше духовных ценностей. Завистливый. В глазах окружающих Весы кажутся нежными и ранимыми, пробуждают желание взять их под крылышко. Но ни в коем случае нельзя этого делать! Они вынесут вам мозг сильнее всех знаков зодиака, вместе взятых.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #669 : 15 июня 2021, 19:51:41 »
Есть даже такая шутка: польсти Льву - и он твой. Польсти дважды - и он навсегда твой.

Хотя у меня есть приятельница Лев... Вот лучшее исключение, которое я встречала. Скромная, добрая, ответственная, очень ранимая, тактичная. В общем, не эгоистка.
А я знаю Деву, которая настоящая Дева - замучает кого угодно своей чистотой и порядком.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #668 : 15 июня 2021, 19:51:31 »
Ну что ж...  :biggrin: Промашка, значит))

И тем приятнее общаться с "исключениями из правил" :)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #667 : 15 июня 2021, 19:50:35 »
Шуточный гороскоп Дева 2021 (24 августа – 22 сентября).

    Представители этого знака отличаются своей бесчеловечностью. Если верить данным международной статистики, большинство маньяков-психопатов являются как раз таки Девами. Это начинается ещё в детстве. Маленькие Девы мечтают стать не космонавтами и даже не врачами, а Чёрными Властелинами Планеты. Во взрослой жизни Девы словно бессердечные монстры. Они отравляют жизнь близким своими представлениями о чистоте и порядке.

    Женщина-Дева будет заправлять кровать своему мужу, который в 2 часа ночи просто встал воды попить. Мужчина-Дева — это страшный математик, на которого дети в начальных классах жалуются своим родителям. Объясняться ни с кем не собираются из-за собственной мании величия. Однако часто они изображают из себя жертву, что дико бесит окружающих. Любят трепать нервы близким. Знают много бытовых лайфхаков.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #666 : 15 июня 2021, 19:50:12 »
Шуточный гороскоп Лев 2021 (23 июля – 23 августа).

Все люди в глазах Льва делятся на два типа — элита, которую можно допустить к телу, и простаки, о которых можно наточить зубы и когти. Это, конечно, эгоистично, но Льву всё равно. Он думает, про себя, что он отличный, самый лучший. Любит, когда ему льстят. Великодушный, умеет смеяться над собой. Но допустить, чтоб кто-либо посмеялся над ним, не может. Лучше не шутить со Львом, иначе можно оказаться на больничной койке. Львы часто хамят окружающим, но остаются при этом элегантными. Хозяева жизни. Партнёру Лев чётко даёт понять, что ему очень повезло, поэтому требует к себе соответствующего отношения. Ко всему вышесказанному, Львы очень преданные друзья, часто дарят дорогие подарки. Любят есть, спать и языком чесать. Именно поэтому среди их друзей так много Близнецов.

Есть даже такая шутка: польсти Льву - и он твой. Польсти дважды - и он навсегда твой.

Хотя у меня есть приятельница Лев... Вот лучшее исключение, которое я встречала. Скромная, добрая, ответственная, очень ранимая, тактичная. В общем, не эгоистка.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #665 : 15 июня 2021, 19:48:12 »
Вообще не похож :D
Ну что ж...  :biggrin: Промашка, значит))

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #664 : 15 июня 2021, 19:47:28 »
То есть этот гороскоп похож на них? Или нет?

Вообще не похож :D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #663 : 15 июня 2021, 19:47:14 »
Шуточный гороскоп Лев 2021 (23 июля – 23 августа).

Все люди в глазах Льва делятся на два типа — элита, которую можно допустить к телу, и простаки, о которых можно наточить зубы и когти. Это, конечно, эгоистично, но Льву всё равно. Он думает, про себя, что он отличный, самый лучший. Любит, когда ему льстят. Великодушный, умеет смеяться над собой. Но допустить, чтоб кто-либо посмеялся над ним, не может. Лучше не шутить со Львом, иначе можно оказаться на больничной койке. Львы часто хамят окружающим, но остаются при этом элегантными. Хозяева жизни. Партнёру Лев чётко даёт понять, что ему очень повезло, поэтому требует к себе соответствующего отношения. Ко всему вышесказанному, Львы очень преданные друзья, часто дарят дорогие подарки. Любят есть, спать и языком чесать. Именно поэтому среди их друзей так много Близнецов.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #662 : 15 июня 2021, 19:44:39 »
Эм-м-м. У меня подруга Близнецы. Молчаливая и трудолюбивая. И знакомый тоже Близняшка. Тоже не любит лениться. В руках все горит! :applodisment:
То есть этот гороскоп похож на них? Или нет?

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #661 : 15 июня 2021, 19:43:50 »
Шуточный гороскоп Рак 2021 (22 июня – 22 июля).

    Все, наверное, уже поняли, с чего хочу начать? Да-да… Хуже Рака нет знака — это самое мнительный знак. Всегда лезет ко всем со своими бредовыми вопросами. Часто рисует в своём воображении день наступления конца света, боится собственных мыслей, впадает в панику и ждёт утешения от Девы. Раки жутко брезгливы. Если бы они попали на необитаемый остров, то сдохли бы от голода, ибо съесть что-либо, лежащее под пальмой, — это выше их сил.
    При желании бывают очень страстны, но потом жалеют об этом. Женщины-Раки — это тот тип людей, которые любят романтику и сказки, потому что там в конце обязательно свадьба главных героев. Они очень много говорят по поводу своих болячек и других жизненных неудач. Поэтому от них отворачиваются все, кроме Тельцов — они ещё более нудные. Любят выпить и пофилософствовать, что до добра их не доводит.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Гороскоп - это звучит...
« Ответ #660 : 15 июня 2021, 19:43:16 »
Шуточный гороскоп Близнецы 2021 (22 мая – 21 июня).

    Близнецы — это, в принципе, неплохо. У этих людей рот практически не закрывается. Они могут 3 дня разговаривать не останавливаясь. С одной стороны — это прикольно, но, иной раз, так нудно. Этим людям часто завидуют окружающие, потому что Близнецы умеют все. О них с досадой говорят — в каждой бочке затычка. Но никто никогда и не задумывался, как на самом деле бывает Близнецам тяжело: надо быть постоянно в теме всего, что происходит. Кстати, они безумно любят вкусно поесть и ещё любят узнавать что-то новое. В идеале делать это одновременно.
    Близнецы просто экономят своё время. Они очень ленивые. Если что-то и делают, то только для того, чтоб от них отстали. Создают впечатление ленивых неучей, хотя часто проводят время в компании с книгой. Сентиментальны и романтичны в душе. В любви им часто не везёт, потому что терпеть их способны только Овны, но столько Овнов на всех Близнецов не найдёшь.

Эм-м-м. У меня подруга Близнецы. Молчаливая и трудолюбивая. И знакомый тоже Близняшка. Тоже не любит лениться. В руках все горит! :applodisment:

 
.