Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358463 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Может быть конкретно этот гомеопат не помог?

А сейчас подхожу  к самому главному. Та- рам! Гомеопатия признана нашей Академией Наук и всеми остальными Академиями  в этом мире лженаукой.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Гомеопатия - это вид альтернативной медицины, который предполагает использование препаратов с небольшим содержанием действующего вещества (лечение малыми дозами), которые предположительно вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента. Главный принцип данного метода лечения состоит в том, что "подобное излечивается подобным".

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля

В основе всех гомеопатических средств лежит сахар или глюкоза. Это делает лекарства дороже. Не понаслышке знаю, что гомеопаты ценят свои лекарства весьма высоко:несколько  лет назад мой муж посещал гомеопата, но даже спустя несколько месяцев ничего  в состоянии здоровья не изменилось. Мы сделали выводы )))
Может быть конкретно этот гомеопат не помог?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля

В основе всех гомеопатических средств лежит сахар или глюкоза. Это делает лекарства дороже. Не понаслышке знаю, что гомеопаты ценят свои лекарства весьма высоко:несколько  лет назад мой муж посещал гомеопата, но даже спустя несколько месяцев ничего  в состоянии здоровья не изменилось. Мы сделали выводы )))

Гомеопатия -это не панацея, но в определенных случаях, она помогает.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
ДА??? Я не знала, просто гомеопатия стоит гораздо дешевле, это я то что видела!


В основе всех гомеопатических средств лежит сахар или глюкоза. Это делает лекарства дороже. Не понаслышке знаю, что гомеопаты ценят свои лекарства весьма высоко:несколько  лет назад мой муж посещал гомеопата, но даже спустя несколько месяцев ничего  в состоянии здоровья не изменилось. Мы сделали выводы )))

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А если травы пить вместо кофе и чая - это гомеопатия?

Вы знаете, я не гомеопат)! Без понятия! Но гомеопатия- это набор определенных травы, в нужных количествах....

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Гомеопатия-такая медицина, она накапливается! Конечно, если человек попал в аварию, то конечно ни о какой гомеопатии речи быть не может! Тут нужна экстренная помощь! Но я лично, для поддержания иммунитета, пью гомеопатию! И друзья мои тоже побывали, результат хороший!
А если травы пить вместо кофе и чая - это гомеопатия?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Слышала, что помогает при несерьезных заболеваниях. Рак термальной стадии не вылечит, конечно.

Гомеопатия-такая медицина, она накапливается! Конечно, если человек попал в аварию, то конечно ни о какой гомеопатии речи быть не может! Тут нужна экстренная помощь! Но я лично, для поддержания иммунитета, пью гомеопатию! И друзья мои тоже побывали, результат хороший!

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Слышала, что помогает при несерьезных заболеваниях. Рак термальной стадии не вылечит, конечно.
Тоже моим родственникам помогла гомеопатия.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Жизненная сила-гомеопатия! Кто что может рассказать?
Слышала, что помогает при несерьезных заболеваниях. Рак термальной стадии не вылечит, конечно.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Подробностей не знаю, но несколько  лет тому назад Академия Наук РФ дала заключение по поводу гомеопатии. Врачи-гомеопатологи используют те же лекарства, что и  обычные врачи, но стоят эти лекарства  в десятки раз дороже.

ДА??? Я не знала, просто гомеопатия стоит гораздо дешевле, это я то что видела!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Жизненная сила-гомеопатия! Кто что может рассказать?


Подробностей не знаю, но несколько  лет тому назад Академия Наук РФ дала заключение по поводу гомеопатии. Врачи-гомеопатологи используют те же лекарства, что и  обычные врачи, но стоят эти лекарства  в десятки раз дороже.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А Вы считаете, что ничего нельзя сделать? А как бы это происходило в другой цивилизованной стране?

В качестве ответа на Ваш вопрос можно привести пример с советским и  российским дипломатом, историком и политологом Платошкиным Н.Н., который был отправлен под домашний арест по непонятным обвинениям. Причина здесь ясна- не допустить к выборам. По словам его адвоката все ходатайства защиты отметаются с порога. Например, на ходатайство сходить в парикмахерскую, был получен ответ от следователя, что парикмахер должен представить в следственные органы заявление о том, что согласен постричь Платошкина Н.Н., заранее зная, что он будет стричь клиента, обвиняемого по определенным статьям Уголовного кодекса России и вся ответственность за последствия этой стрижки ложатся  на этого парикмахера. Что за последствия не поясняется, здесь хорошее поле для фантазий.

В цивилизованных странах тоже есть нарушения, но в не такой идиотской форме.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Жизненная сила-гомеопатия! Кто что может рассказать?

Оффлайн Лидия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12855
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вы прекрасно знаете, чем это закончится. Непонятна подноготная предложения. Если не так, то попробуйте воплотить этот вопрос в жизнь без дальнейших рассуждений.
А Вы считаете, что ничего нельзя сделать? А как бы это происходило в другой цивилизованной стране?

 
.