Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358510 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля

А  у нас  есть выбор: смотреть или выключить

   Это, своего рода, облегчение для души, когда на телевидение еще есть каналы: "Культура", "Спас", "Доверие", "Матч ТВ".

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я понимаю, но все же это крутят по тв, на федеральном канале. Значит и для нас тоже они работают.


А  у нас  есть выбор: смотреть или выключить

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля

Так их главный концертный зал   в Барвихе находится, они для определённой публики работают
Я понимаю, но все же это крутят по тв, на федеральном канале. Значит и для нас тоже они работают.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да. Возвращаешься постоянно к ним, чтобы передохнуть от всего этого ужаса. Недавно смотрела вечером тв, и случайно щелкнула на тнт, а там шел камеди. Через минуту я судорожно нажимала на кнопку "выкл". Это ужасно, даже поверить трудно.


Так их главный концертный зал   в Барвихе находится, они для определённой публики работают

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
    Все-таки, по-прежнему, советские фильмы остаются интересными и незабываемыми.
Да. Возвращаешься постоянно к ним, чтобы передохнуть от всего этого ужаса. Недавно смотрела вечером тв, и случайно щелкнула на тнт, а там шел камеди. Через минуту я судорожно нажимала на кнопку "выкл". Это ужасно, даже поверить трудно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
От таких зрелищ устали все! Стало все так одинаково! Помните только появились программы про суд, сразу жена всех каналах....Когда сладкое и на завтрак, и на обед, да еще и каждый день... уже не вкусно!

    Все-таки, по-прежнему, советские фильмы остаются интересными и незабываемыми.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Эти зрелища люди могут круглосуточно получать по телевизору. Вопрос в том, нужны ли они всем?
Так демонстрации есть официально, то и зрелище точно будет.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Эти зрелища люди могут круглосуточно получать по телевизору. Вопрос в том, нужны ли они всем?

От таких зрелищ устали все! Стало все так одинаково! Помните только появились программы про суд, сразу жена всех каналах....Когда сладкое и на завтрак, и на обед, да еще и каждый день... уже не вкусно!

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
   Эти зрелища люди могут круглосуточно получать по телевизору. Вопрос в том, нужны ли они всем?
Я именно об этом и писала ниже. Есть люди, которые пережили этот первобытный инстинкт, их не интересует такое.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Официальные точно есть.
Это в Хабаровске и всё?

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А они сейчас есть эти самые демонстрации? Про них не слышно и не видно, а шоу каждый день происходит.

   Официальные точно есть.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля

  :biggrin: А люди не меняются! Дай им зрелищ

   Эти зрелища люди могут круглосуточно получать по телевизору. Вопрос в том, нужны ли они всем?

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Сейчас мы ходим на демонстрации, организуемые властью, как на шоу.
А они сейчас есть эти самые демонстрации? Про них не слышно и не видно, а шоу каждый день происходит.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля

  :biggrin: А люди не меняются! Дай им зрелищ

как был прав Салтыков-Щедрин! Ох....как же он был прав

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля

  :biggrin: А люди не меняются! Дай им зрелищ
К сожалению, да. Инстинкт жажды крови никто не отменял. Нужно быть очень сознательным человеком, чтобы этого инстинкта не было.

 
.