Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358485 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Необходимо любому человеку придумать себе занятие, иначе бездельнику придумают другое занятие, осуждение других!
Это точно. А вообще люди, которые ничем не увлечены, очень часто осуждают увлечения других)

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Необходимо любому человеку придумать себе занятие, иначе бездельнику придумают другое занятие, осуждение других!

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Там частенько бывают занимательные программы. Исторически достверные.


Да! Там была такая интересная историческая информация,  о которой  я не знала. Оказывается, русские после принятия христианства еще какое-то время продолжали принимать христианские миссии  из Европы, потому что  в  то время еще не было официального разрыва  между Византийской  и Римской ветвями.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Классика кино, это — в широком смысле «образцовый, показательный, характерный, представительный, типичный».

   Если подумать о том, что значит слово "типичный" в контексте применения ко многим современным фильмам, то такая типичность не вызывает одобрения.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
А я   у мамы летом смотрела канал "Звезда", а  там показывали очень интересную программу "Факт -не факт". Мне очень понравилось!
Там частенько бывают занимательные программы. Исторически достверные.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
    Некоторые программы канала "Спас" вызывают вопросы, как и деятельность верхов нашей церкви.
Именно поэтому не смотрю этот канал.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Возможно, что некоторые отечественные современные фильмы и станут классикой, но классикой чего?
Классика кино, это — в широком смысле «образцовый, показательный, характерный, представительный, типичный».

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Но  не  все. Просто  время  произвело  свой  беспристрастный  отбор.
Возможно, некоторые  из  современных  фильмов  то  же  станут  классикой

   Возможно, что некоторые отечественные современные фильмы и станут классикой, но классикой чего?

Оффлайн рейтар

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7424
    • Просмотр профиля
    Все-таки, по-прежнему, советские фильмы остаются интересными и незабываемыми.
Но  не  все. Просто  время  произвело  свой  беспристрастный  отбор.
Возможно, некоторые  из  современных  фильмов  то  же  станут  классикой

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
    Некоторые программы канала "Спас" вызывают вопросы, как и деятельность верхов нашей церкви.
Раз есть вопросы про церковь, значит там не всё так просто, как нам говорят и показывают.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я   у мамы летом смотрела канал "Звезда", а  там показывали очень интересную программу "Факт -не факт". Мне очень понравилось!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я бы ещё добавила "Звезду". А по "Спасу" часто показывают очень противоречивые программы.

    Некоторые программы канала "Спас" вызывают вопросы, как и деятельность верхов нашей церкви.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
   Это, своего рода, облегчение для души, когда на телевидение еще есть каналы: "Культура", "Спас", "Доверие", "Матч ТВ".
Я бы ещё добавила "Звезду". А по "Спасу" часто показывают очень противоречивые программы.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
   Это, своего рода, облегчение для души, когда на телевидение еще есть каналы: "Культура", "Спас", "Доверие", "Матч ТВ".
Совершенно верно, кому какие каналы нравится.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
   Это, своего рода, облегчение для души, когда на телевидение еще есть каналы: "Культура", "Спас", "Доверие", "Матч ТВ".


Есть всё и на любой вкус. В этом  есть  своя прелесть

 
.