Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358509 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38357
    • Просмотр профиля
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??
Почти все проходящие)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
вот это вообще! Тут в Интервью Шахнозаров сказал, что в год в РФ снимается около 100 фильмов, а на западе больше! Он бы хотел чтобы больше снималось! Когда уже мы все прекратим равняться на Запад? Может пусть фильмов будет 5-но они будут лучшими?
Ужас, около 100 фильмов в год! А есть хоть один действительно хороший?? Или все проходные??

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Именно. Для меня вообще загадка, как можно смотреть на сегодняшних нехаризматичных актёров? Так люди ещё и деньги несут в кинотеатры!
  Как уже упоминали, просто отвлечься от "серых будней" и ни чего больше.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Людям хочется переключится от каждодневных будней, но не их же вина, что в кинотеатрах показывают фильмы не советского уровня.
  Советская культура ушла, нужно приспосабливаться к новым условиям.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
  Потому что нет хотя бы минимальной цензуры, эпоха вседозволенности.
   Мы к сожалению не сможем ни чего с такой эпохой сделать.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Это да, каждый второй фильм спонсируется минкультом.

вот это вообще! Тут в Интервью Шахнозаров сказал, что в год в РФ снимается около 100 фильмов, а на западе больше! Он бы хотел чтобы больше снималось! Когда уже мы все прекратим равняться на Запад? Может пусть фильмов будет 5-но они будут лучшими?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Я только что это хотела написать)) Спонсорам  - в лучшем случае. Многие такие фильмы сняты "по заказу гос...и т д.."
Это да, каждый второй фильм спонсируется минкультом.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38357
    • Просмотр профиля
Их создатели всё равно ничего не потеряют, так как их фильмы в плюсе еще на стадии производства. Скажите "спасибо" рекламе и спонсорам)
Я только что это хотела написать)) Спонсорам  - в лучшем случае. Многие такие фильмы сняты "по заказу гос...и т д.."

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Ну конечно! Люди надеются увидеть хорошее кино. Но  я думаю, надо принципиально не ходить на плохие фильмы, чтобы наказать их создателей рублём.
Их создатели всё равно ничего не потеряют, так как их фильмы в плюсе еще на стадии производства. Скажите "спасибо" рекламе и спонсорам)

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
  Людям хочется переключится от каждодневных будней, но не их же вина, что в кинотеатрах показывают фильмы не советского уровня.
Ну конечно! Люди надеются увидеть хорошее кино. Но  я думаю, надо принципиально не ходить на плохие фильмы, чтобы наказать их создателей рублём.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Именно. Для меня вообще загадка, как можно смотреть на сегодняшних нехаризматичных актёров? Так люди ещё и деньги несут в кинотеатры!

  Людям хочется переключится от каждодневных будней, но не их же вина, что в кинотеатрах показывают фильмы не советского уровня.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля

соглашусь на весь миллион процентов! у гениальных и хороших актеров уже есть дар - алмаз! а преподаватели делают из него бриллиант! если нет таланта, нету способностей, или рядовой актер или вообще не примут! а как известно, в театральные конкуры бешенные
Именно. Для меня вообще загадка, как можно смотреть на сегодняшних нехаризматичных актёров? Так люди ещё и деньги несут в кинотеатры!

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
и достойно неси такую фамилию! он очень надменный! это его портит, или уже!
Как может нести достойно фамилию человек, который находится не на своём месте? Лучше бы стал хорошим инженером, что ли.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34460
  • Патриций
    • Просмотр профиля
  Нам многие актёры не нравятся, а почему тогда у них такая популярность?

  Потому что нет хотя бы минимальной цензуры, эпоха вседозволенности.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Хм. Ну его актером назвать сложно- раз, мне его морда лица не нравится это- два.
Если уж ты бездарный, то хоть будь красивым: ты походишь, мы посмотрим))

и достойно неси такую фамилию! он очень надменный! это его портит, или уже!

 
.