Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358392 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Творчество, сейчас не выгодно. Я понимаю, что надо, и поддерживаю вашу мысль. Только вот творчеством интересуются всё меньше и меньше. А вбросами, подобными Бузовой, Моргенштерна, ЛГБТ-блогеров всё больше и больше. А это прибыль. А что будет воспитываться в детях - никого не волнует. Ну, равзе что, родителей самих детей.
Как бы банально ни звучало, но нужно как-то усилить интерес к творчеству. Некоторые блоггеры этим занимаются, только,увы, они не такие популярные.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Речь шла о том, что нужно давать дорогу новому в музыке и кино, но не допускать пошлятину или искажение истории, к примеру.
Творчество, сейчас не выгодно. Я понимаю, что надо, и поддерживаю вашу мысль. Только вот творчеством интересуются всё меньше и меньше. А вбросами, подобными Бузовой, Моргенштерна, ЛГБТ-блогеров всё больше и больше. А это прибыль. А что будет воспитываться в детях - никого не волнует. Ну, равзе что, родителей самих детей.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
Я думаю, речь шла о мере слушания музыки и смотрения кино.
Речь шла о том, что нужно давать дорогу новому в музыке и кино, но не допускать пошлятину или искажение истории, к примеру.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
А очень просто, снимать кино, и работать над ним достойно, а не пичкать рекламой, приглашать во МХАТ Бузову! Бедный Станиславский
Именно. Не портить хорошее кино цензурой, но и той же цензурой не пропускать плохое.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Надо не запрещать, а учить смолоду выбирать "правильное кино" и приучать к хорошей музыке, вот и все. Наши интересы и предпочтения складывают именно тогда. Нужно просто не лениться и принимать участие в жизни ребенка, интересоваться его увлечениями, перенаправлять, если в этом будет необходимость.


Мудрые слова! Воспитывать вкус

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а как смотреть меньше, если там такой ажиотаж? сейчас цензуры нет! и самое ужасное, что запретный плод сладок! ЗАпретят, так смотреть будут больше
Надо не запрещать, а учить смолоду выбирать "правильное кино" и приучать к хорошей музыке, вот и все. Наши интересы и предпочтения складывают именно тогда. Нужно просто не лениться и принимать участие в жизни ребенка, интересоваться его увлечениями, перенаправлять, если в этом будет необходимость.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Я думаю, речь шла о мере слушания музыки и смотрения кино.

а как смотреть меньше, если там такой ажиотаж? сейчас цензуры нет! и самое ужасное, что запретный плод сладок! ЗАпретят, так смотреть будут больше

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А очень просто, снимать кино, и работать над ним достойно, а не пичкать рекламой, приглашать во МХАТ Бузову! Бедный Станиславский
Я думаю, речь шла о мере слушания музыки и смотрения кино.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Баланс в музыке и в кино? Это как?

А очень просто, снимать кино, и работать над ним достойно, а не пичкать рекламой, приглашать во МХАТ Бузову! Бедный Станиславский

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
баланс - это сильная вещь) и очень правильная
Баланс в музыке и в кино? Это как?

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да, к этому можно приходить каждый раз. Мера во всем. В музыке, в кино, в отношениях, в дружбе, в отдыхе, в эмоциях и так далее.

баланс - это сильная вещь) и очень правильная

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё еще думаю, что среди нас завелся бот

А это очень удобно, не напрягался, а в конце все получил на ровне с теми, кто работал)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29911
    • Просмотр профиля
  Чувство меры во всем, весьма не плохое качество для любого человека.
Да, к этому можно приходить каждый раз. Мера во всем. В музыке, в кино, в отношениях, в дружбе, в отдыхе, в эмоциях и так далее.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Всё еще думаю, что среди нас завелся бот

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Информация есть в интернете.
  А мне хотелось услышать от Вас, полезную информацию для всех, а получится :biggrin:

 
.