Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 363543 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я знаю единственный дуб в Аптекарском огороде  ;D

  Это здорово, начало положено, важно не останавливаться на достигнутом.  ;D

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я знаю единственный дуб в Аптекарском огороде  ;D

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
   На меня дубовые рощи действуют как-то магнетически и поражают своей мощью и вселяют спокойствие своей величавостью.  Я с этим ощущением столкнулся еще в советское время в Подмосковье, в районе Николиной горы.
Вообще деревья обладают удивительной энергетикой.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А я безумно люблю дубы. Какая в них сила! Они много знают тайн.

   На меня дубовые рощи действуют как-то магнетически и поражают своей мощью и вселяют спокойствие своей величавостью.  Я с этим ощущением столкнулся еще в советское время в Подмосковье, в районе Николиной горы.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
А я безумно люблю дубы. Какая в них сила! Они много знают тайн.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля

Русская берёзка застенчива. Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться, чтоб тайной любовью наполнилось сердце. ( Жаль, не мои слова)

 Можно вспомнить и плакучую иву, она тоже навевает.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Открывать для себя всегда что-то новое, даже в тех местах, в которых, казалось бы, ты проходишь каждый день. Оттого мне нравится русская поэзия, точнее, когда воспевают березку у дома. И это понятно - ведь она всегда разная, каждый день что-то новое. И это прекрасно, когда человек замечает любые мелочи и умеет восхищаться ими. Отсюда и жизнесилы больше, когда настроение хорошее.


Русская берёзка застенчива. Здесь мало увидеть, здесь нужно всмотреться, чтоб тайной любовью наполнилось сердце. ( Жаль, не мои слова)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Видеть мир глазами ребёнка!
Открывать для себя всегда что-то новое, даже в тех местах, в которых, казалось бы, ты проходишь каждый день. Оттого мне нравится русская поэзия, точнее, когда воспевают березку у дома. И это понятно - ведь она всегда разная, каждый день что-то новое. И это прекрасно, когда человек замечает любые мелочи и умеет восхищаться ими. Отсюда и жизнесилы больше, когда настроение хорошее.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да и вообще, летом жизнесилу можно набираться у природы. Находить уединение и покой. Мне, например, очень нравятся леса вечером. Осознание того, что везде и повсюду есть жизнь, она идет, придает больше осознанности что ли.

Видеть мир глазами ребёнка!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.
Да и вообще, летом жизнесилу можно набираться у природы. Находить уединение и покой. Мне, например, очень нравятся леса вечером. Осознание того, что везде и повсюду есть жизнь, она идет, придает больше осознанности что ли.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.


Как вы хорошо сказали!

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.

 Действительно лето прибавляет оптимизма и укрепляет как-то внутри.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Летом жизнесилу можно набрать, посмотрев на ночное звездное небо. Как оно прекрасно.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Да не только КПРФ на поводке у Кремля, а почти все партии, если уж на то пошло.

  На этот вопрос нет однозначного ответа. Если бы не было бы таких вбросов на эту тему в публичной плоскости, то вряд ли эта тема муссировалась.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
  Первые лет 15-20 официальная пропаганда перед выборами в Государственную Думу дискредитировала КПРФ россказнями о сталинщине, потом это стало не актуально, из-за своих доморощенных безобразий, теперь муссируется тема, что КПРФ на поводке у Кремля, без доказательств. Хотя лично для меня, не понятны до конца  пассивные причины  деятельности КПРФ. Здесь может быть что-то личностное, Зюганов большой трус и это он доказал в 1996 г.
Да не только КПРФ на поводке у Кремля, а почти все партии, если уж на то пошло.

 
.