Автор Тема: Жизнесила - как ее терять и как набирать.  (Прочитано 358387 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Вопрос для них, почему тогда остальные не купили? почему с каждым годом людей несчастных так много, депрессии растут? купи - будь счастлив)
Действительно. Только вот есть хорошие блогеры, которые буквально "уговаривают" своих подписчиков не поддерживать инфоцыганство.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
В этом-то и вся суть. Многие действительно верят, что просто заплатив деньги, они получают всю мировую мудрость в одном флаконе.

Вопрос для них, почему тогда остальные не купили? почему с каждым годом людей несчастных так много, депрессии растут? купи - будь счастлив)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
А счастливым хотят быть все) но при этом только заплатить деньги) больше ничего! а это так не работает!
В этом-то и вся суть. Многие действительно верят, что просто заплатив деньги, они получают всю мировую мудрость в одном флаконе.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Чем глупее и абсурднее будет предоставляемый контент - тем больше будет желающих. Это какое-то прям уже "золотое правило". И все готовы взять в рассрочку курс, чтобы стать счастливым и богатым здесь и сейчас.

А счастливым хотят быть все) но при этом только заплатить деньги) больше ничего! а это так не работает!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
а что творится в мире интернета? каждый блогер продает что-то, а если не получилось стать успешным, и богатым, а не получилось, ты не так сильно мечтал)
Чем глупее и абсурднее будет предоставляемый контент - тем больше будет желающих. Это какое-то прям уже "золотое правило". И все готовы взять в рассрочку курс, чтобы стать счастливым и богатым здесь и сейчас.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У Чехова это невежеством называется  :biggrin:

Сейчас это называется - аферизм

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Некоторые стали зарабатывать на этом деньги, преподнося себя "экспертами" в каких-то вопросах, например, в образовательных. А очень жаль, что и там начали наживаться.

а что творится в мире интернета? каждый блогер продает что-то, а если не получилось стать успешным, и богатым, а не получилось, ты не так сильно мечтал)

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У Чехова это невежеством называется  :biggrin:
Почему только у Чехова? Он ввел этот термин в язык или почему такой акцент именно на нем?

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Некоторые стали зарабатывать на этом деньги, преподнося себя "экспертами" в каких-то вопросах, например, в образовательных. А очень жаль, что и там начали наживаться.

У Чехова это невежеством называется  :biggrin:

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
нет, сегодня как раз и говорили об этом! Что люди не понимают, что и как, но вид у них будто они в этом деле эксперты!
Некоторые стали зарабатывать на этом деньги, преподнося себя "экспертами" в каких-то вопросах, например, в образовательных. А очень жаль, что и там начали наживаться.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 62900
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, у таких людей жизнесилы надолго хватит?



нет, сегодня как раз и говорили об этом! Что люди не понимают, что и как, но вид у них будто они в этом деле эксперты!

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, у таких людей жизнесилы надолго хватит?



Я думаю, что да. Такие люди, не прилагая особо много усилий, думают, что добились многого или/и "многое" из себя представляют.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Как думаете, у таких людей жизнесилы надолго хватит?

 
  Можно сказать, что  на короткий промежуток времени, а дальше сложно всё предугадать.

Оффлайн Hotchpotch

  • Anybody Else Wants To Negotiate?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 32146
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Как думаете, у таких людей жизнесилы надолго хватит?




При таком подходе на две жизни

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42581
    • Просмотр профиля
Как думаете, у таких людей жизнесилы надолго хватит?


 
.