Автор Тема: Депо. Для любителей поездов и железных дорог!  (Прочитано 68699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Особенно чувствительные цены у Сапсана. Но это мой любимый вид транспорта.
Да, там действительно завышают цены, когда это выгодно компании. Как и на ФПК, например, двухэтажные вагоны.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здорово! А цены адекватные?
Более чем. За 200 км где-то от 500 до 700р, но не стоит забывать, что есть разные вагоны, разные классы, разные условия и услуги, и т.д.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
все зависит от времени) если ехать в 5 утра, может цены будут и приемлемы, а  дальше дороже! Сейчас на цены влияет даже направление ветра
Я тут как-то захотела съездить в Нижний Новгород на праздники... И была в шоке от цен. Сидячее место в поезде было больше трех тысяч рублей... И это даже не фирменный поезд!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
все зависит от времени) если ехать в 5 утра, может цены будут и приемлемы, а  дальше дороже! Сейчас на цены влияет даже направление ветра
Особенно чувствительные цены у Сапсана. Но это мой любимый вид транспорта.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
Интересно, как названия этих поездов расшифрует Мари? 😂

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63150
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Здорово! А цены адекватные?

все зависит от времени) если ехать в 5 утра, может цены будут и приемлемы, а  дальше дороже! Сейчас на цены влияет даже направление ветра

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Рэкс - это скоростной поезд между Москвой и некоторыми близлежащими городами. Такой точно ходит по направлению Москва-Рязань. По-моему, еще Москва-Тула.
Здорово! А цены адекватные?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
У нас есть поезд рэкс? Аллегро? Скоростные, как сапсан?
Рэкс, скорее, обычный скоростной поезд. Ну как скоростной, идущий с 5 остановками, а не с 75, как электричка. Аллегро да, как сапсан.

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Про рэкс впервые слышу. Это где такой ходит?
Рэкс - это скоростной поезд между Москвой и некоторыми близлежащими городами. Такой точно ходит по направлению Москва-Рязань. По-моему, еще Москва-Тула.

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
У нас еще есть поезда иволга, стриж - тоже названы по птицам. А вот рэкс и аллегро почему-то выбиваются из общего списка.
У нас есть поезд рэкс? Аллегро? Скоростные, как сапсан?

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
У нас еще есть поезда иволга, стриж - тоже названы по птицам. А вот рэкс и аллегро почему-то выбиваются из общего списка.
Про рэкс впервые слышу. Это где такой ходит?

Оффлайн balaena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Патриций
    • Просмотр профиля

У нас еще есть поезда иволга, стриж - тоже названы по птицам. А вот рэкс и аллегро почему-то выбиваются из общего списка.

Оффлайн Mari

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38371
    • Просмотр профиля
😂 ну ничего себе! Ты сама придумала про санитара? Круто же - Специальный Антибактериальный Поезд САНитар))) почему антибактериальный только? 😂
Не знаю.. Я так вижу))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля

А ведь плохо, когда кукуха едет  :biggrin:

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20801
    • Просмотр профиля
А я не знала, что сапсан это птица. Я думала, что это аббревиатура)) Специальный антибактериальный поезд - санитар (леса).
😂 ну ничего себе! Ты сама придумала про санитара? Круто же - Специальный Антибактериальный Поезд САНитар))) почему антибактериальный только? 😂

 
.