Автор Тема: Мода  (Прочитано 246187 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42895
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #998 : 20 декабря 2020, 19:07:07 »
А у меня фотография не отображается :(
Да, пропала почему-то 🤷‍♀️

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #997 : 20 декабря 2020, 17:04:10 »
Я вообще не хочу, чтобы кто-то управлял моими желаниями, а организаторы "чёрных пятниц" как раз этого и добиваются: они хотят влиять на нас посредством своих скидок((
   Это полный "развод" на финансы и сбыть товар который не продавался.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #996 : 20 декабря 2020, 14:05:46 »
В этом году летние коллекции не отшили. Продают (в основном) то, что было предложено покупателям весной. Сейчас на это распродажа.
У людей приоритеты поменялись, открылись ТЦ, но они не заполняются в привычном объеме. Я читаю иногда аналитику. Множество ТЦ в Москве выставлено на продажу.

да многие сейчас магазины перешли в онлайн формат)))  выдерживают - только холдинги и очень богатые магазины! Но мода как идет , так и идет))) выходят все новые и новые модели

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #995 : 20 декабря 2020, 13:51:26 »
А как вам такое? Сейчас это тоже модно.

   Обидно, но фото не видно.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #994 : 10 декабря 2020, 17:27:08 »
А у меня фотография не отображается :(

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42895
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #993 : 08 декабря 2020, 21:28:17 »
А как вам такое? Сейчас это тоже модно.

А что здесь не так?  :dumaet: я вообще уже в моде не разбираюсь, похоже(

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42895
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #992 : 08 декабря 2020, 21:27:01 »
Именно. Поэтому я перестала покупать на их условиях. Нет хороших скидок - до свидания! Обойдемся! be2
Пра-виль-но!  :desantura:

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #991 : 30 ноября 2020, 23:31:14 »
А как вам такое? Сейчас это тоже модно.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #990 : 30 ноября 2020, 23:13:12 »
Я вообще не хочу, чтобы кто-то управлял моими желаниями, а организаторы "чёрных пятниц" как раз этого и добиваются: они хотят влиять на нас посредством своих скидок((

Именно. Поэтому я перестала покупать на их условиях. Нет хороших скидок - до свидания! Обойдемся! be2

Онлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42895
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #989 : 30 ноября 2020, 22:07:54 »
Да, если с хорошим настроением подойти к процессу, то вещи получают "вторую жизнь".
Скидки в эти дни были какие-то маленькие, я ждала побольше.
Я вообще не хочу, чтобы кто-то управлял моими желаниями, а организаторы "чёрных пятниц" как раз этого и добиваются: они хотят влиять на нас посредством своих скидок((

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #988 : 30 ноября 2020, 14:03:03 »
это юмор?
или нет?
Когда гудит при взлёте космический корабль- людей уводят на расстояние- кровь из ушей пойдёт! Клетки тела полопаются!
Если бы загудела вся планета 🌍- было бы 7 млрд трупов , вмиг, может и больше, вместе с животными.

Может , был гул в ваших окрестностях , по месту жительства?


 :dumaet: ( Есть ещё вариант «гула» - библейский : там написано, что перед самым концом ангелы будут трубить в трубы 🎺, но не все люди услышат- это будет трижды , но  не подряд , через временные  интервалы лет.
  Похоже , вы услышали ! - Я не шучу! Я слышала такой гул много- много лет назад . Очень долгий гул , об этом тогда в прессе писали , что многие что- то заволновались, люди.
Всякое может быть в пандемию, мы же не знаем расписание Небесной канцелярии- когда по нам « жахнут»!
По - моему представлению , «ещё не вечер!», не  сейчас, ещё  другие признаки не осуществились!

Да, про Библию я тоже подумала.

Нет, я не шучу. В теме "что вас удивило" размещу видео.

Оффлайн Вишенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6018
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #987 : 30 ноября 2020, 14:01:31 »
Скажите, что это не так и трудно) Хотя сегодня меня эта "чёрная пятница" заставила зайти на пару сайтов и полистать каталоги. Но я смогла остановиться вовремя)

Да, если с хорошим настроением подойти к процессу, то вещи получают "вторую жизнь".
Скидки в эти дни были какие-то маленькие, я ждала побольше.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #986 : 28 ноября 2020, 20:22:27 »
Скажите, что это не так и трудно) Хотя сегодня меня эта "чёрная пятница" заставила зайти на пару сайтов и полистать каталоги. Но я смогла остановиться вовремя)
  Вы правы, в так моменты нужно себя контролировать и остановиться вовремя.

Оффлайн Кармен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2593
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #985 : 28 ноября 2020, 16:37:45 »
Немножко не по теме, но Вы слышали гул нашей планеты? Не могу понять, это действительно существует или просто страшилки?
это юмор?
или нет?
Когда гудит при взлёте космический корабль- людей уводят на расстояние- кровь из ушей пойдёт! Клетки тела полопаются!
Если бы загудела вся планета 🌍- было бы 7 млрд трупов , вмиг, может и больше, вместе с животными.

Может , был гул в ваших окрестностях , по месту жительства?


 :dumaet: ( Есть ещё вариант «гула» - библейский : там написано, что перед самым концом ангелы будут трубить в трубы 🎺, но не все люди услышат- это будет трижды , но  не подряд , через временные  интервалы лет.
  Похоже , вы услышали ! - Я не шучу! Я слышала такой гул много- много лет назад . Очень долгий гул , об этом тогда в прессе писали , что многие что- то заволновались, люди.
Всякое может быть в пандемию, мы же не знаем расписание Небесной канцелярии- когда по нам « жахнут»!
По - моему представлению , «ещё не вечер!», не  сейчас, ещё  другие признаки не осуществились!



Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #984 : 28 ноября 2020, 16:28:10 »
Немножко не по теме, но Вы слышали гул нашей планеты? Не могу понять, это действительно существует или просто страшилки?
Не слышала, гул слышен из космоса что ли?

 
.