Автор Тема: Мода  (Прочитано 246289 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DAЛ$

  • Эй, гайс у меня все nice
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 63300
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1988 : 17 июля 2022, 19:42:50 »
 

мне очень нравится такое, придает какую-то легкость

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20993
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1987 : 17 июля 2022, 17:40:16 »
Я постаралась подобрать для вас самые забавные запреты. Но вот ещё один.



Я понимаю, что эти сумочки уже не в моде. Но я таких вообще никогда не видела! 😂

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20993
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1986 : 17 июля 2022, 17:37:54 »
Отстегните эти цепи (сбросьте оковы, так сказать))


Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20993
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1985 : 17 июля 2022, 17:36:47 »
Вот! Не носите детские украшения))


Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20993
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1984 : 17 июля 2022, 17:35:47 »
Не носите зелёный!


Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42904
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1983 : 16 июля 2022, 23:56:58 »
  Я встретил интересное, но только ночью и это касалось не моды.  Недалеко от моего дома у стен Донского монастыря две ночи, примерно с 1 часа до 6 часов бесновалась какая-то группа людей с криками, песнями и визгом. При этом там рядом стоит дом, окна которого прямо и близко выходят на монастырь и группу этих людей, но полицию никто не вызывал, для меня было крайне удивительна позиция жильцов этого дома. На третью ночь я не выдержал, они просто не давали спать и в 4 часа утра пошел туда. Там была масса "интересного" - это студенты весело проводили время по-современному:  качались на качелях,  употребляли алкоголь, справляли нужду прямо рядом у стен монастыря, мат стоял такой женский и мужской, что можно было топор вешать.

   Мгновенно оценив ситуацию, так как заранее было непонятно с чем придется столкнуться, я в крайне  корректной форме объяснил, что меня попросили соседи- пенсионеры передать им, что если завтра такое повториться, то они обратятся в правоохранительные органы и любезно пояснил им разницу между советской милицией и российской полицией в том, что церемонится с ними не будут, они же в нетрезвом состоянии, дополнительно в их институт пришлют соответствующие документы  из полиции по этому инциденту.

  Реакция была удивительной, старшими там были парень и полнотелая решительная девушка. Сразу же без эмоций была дана ими команда и вся ватага оперативно и сильно протрезвев  пошла в сторону ближайшей станции метро "Шаболовская".

  Мне в какой то мере повезло, там могла оказаться публика, которую даже близко нельзя подпускать к Москве и с которой опасно связываться.
Слушайте, эту историю надо поместить в теме "Чудеса в нашей жизни") но возможно, что вам немного повезло с такими адекватными хулиганами.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42904
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1982 : 16 июля 2022, 23:55:36 »
Если бы вы подошли поближе и потом некоторое время аккуратно следовали за ним, как принято в шпионских фильмах,  то можно было бы точно убедиться настоящий ли это мужчина?  Сейчас в этом вопросе бывают такие неожиданности, что потом некоторое время приходится приходить в себя от увиденного.   ;D
Нет уж, пусть лучше меня терзают смутные сомнения.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1981 : 15 июля 2022, 17:50:34 »
Что интересного встретили этим летом на улицах города?
Я видела мужчину в коротких розовых шортах. Сначала подумала, что это трусы, но надеюсь всё-таки, что это были шорты.

  Я встретил интересное, но только ночью и это касалось не моды.  Недалеко от моего дома у стен Донского монастыря две ночи, примерно с 1 часа до 6 часов бесновалась какая-то группа людей с криками, песнями и визгом. При этом там рядом стоит дом, окна которого прямо и близко выходят на монастырь и группу этих людей, но полицию никто не вызывал, для меня было крайне удивительна позиция жильцов этого дома. На третью ночь я не выдержал, они просто не давали спать и в 4 часа утра пошел туда. Там была масса "интересного" - это студенты весело проводили время по-современному:  качались на качелях,  употребляли алкоголь, справляли нужду прямо рядом у стен монастыря, мат стоял такой женский и мужской, что можно было топор вешать.

   Мгновенно оценив ситуацию, так как заранее было непонятно с чем придется столкнуться, я в крайне  корректной форме объяснил, что меня попросили соседи- пенсионеры передать им, что если завтра такое повториться, то они обратятся в правоохранительные органы и любезно пояснил им разницу между советской милицией и российской полицией в том, что церемонится с ними не будут, они же в нетрезвом состоянии, дополнительно в их институт пришлют соответствующие документы  из полиции по этому инциденту.

  Реакция была удивительной, старшими там были парень и полнотелая решительная девушка. Сразу же без эмоций была дана ими команда и вся ватага оперативно и сильно протрезвев  пошла в сторону ближайшей станции метро "Шаболовская".

  Мне в какой то мере повезло, там могла оказаться публика, которую даже близко нельзя подпускать к Москве и с которой опасно связываться.

Оффлайн Альтруист

  • Ginger
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35030
  • Патриций
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1980 : 15 июля 2022, 17:21:13 »
Что интересного встретили этим летом на улицах города?
Я видела мужчину в коротких розовых шортах. Сначала подумала, что это трусы, но надеюсь всё-таки, что это были шорты.

 Если бы вы подошли поближе и потом некоторое время аккуратно следовали за ним, как принято в шпионских фильмах,  то можно было бы точно убедиться настоящий ли это мужчина?  Сейчас в этом вопросе бывают такие неожиданности, что потом некоторое время приходится приходить в себя от увиденного.   ;D

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1979 : 15 июля 2022, 09:14:15 »
Что интересного встретили этим летом на улицах города?
Я видела мужчину в коротких розовых шортах. Сначала подумала, что это трусы, но надеюсь всё-таки, что это были шорты.

   Мужская мода переформируется ближе к женскому стилю :dumaet:

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1978 : 15 июля 2022, 09:13:03 »
Нам так в школу разрешат ходить?  :biggrin:

 Сейчас особо запретов нет, насколько нам известно, но в некоторых учреждения возможно.

Оффлайн andre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35107
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1977 : 15 июля 2022, 09:11:07 »
  Наконец всё таки разрешили, а то не которые национальности уже давно носят. :biggrin:

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42904
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1976 : 15 июля 2022, 01:11:28 »
Что интересного встретили этим летом на улицах города?
Я видела мужчину в коротких розовых шортах. Сначала подумала, что это трусы, но надеюсь всё-таки, что это были шорты.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1975 : 14 июля 2022, 16:22:39 »
В таком платье - даже не знаю)) всё-таки нам нужна более закрытая одежда) а вот такой головной убор - обязателен! 😂
Зато пропусков не будет на уроках))

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Re: Мода
« Ответ #1974 : 14 июля 2022, 16:18:50 »
image sharing
Ну наконец, наши мужчины теперь будут самыми модными)

 
.