Автор Тема: Книгоностальгия. Наши детские и юношеские впечатления  (Прочитано 46739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Там культ денег, конечно.
Думаю, что это не случайно. Приучают детей с раннего возраста.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Тоже хороший) А вот про Скрудж Макдака мне не нравились мультфильмы. Потому что он жадный.
Там культ денег, конечно.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
А "Чёрный плащ"?)
Тоже хороший) А вот про Скрудж Макдака мне не нравились мультфильмы. Потому что он жадный.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Верно. Вот из диснеевских могу выделить "Чипа и Дэйла". Там тоже были спорные моменты, но в целом неплохой мультфильм.
А "Чёрный плащ"?)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
И там тоже очень быстрые движения, нет никакого времени на раздумье, сплошной экшн.
Верно. Вот из диснеевских могу выделить "Чипа и Дэйла". Там тоже были спорные моменты, но в целом неплохой мультфильм.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Дятел Вуди менее вредный, на мой взгляд. Но сам персонаж был неприятным, согласна. И чему только таким мультфильмы могут научить.
И там тоже очень быстрые движения, нет никакого времени на раздумье, сплошной экшн.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
Как ни странно, но я с вами согласна. Я его вообще не могу смотреть сейчас, но лет 25 назад смотрела, не с восторгом, но смотрела. И ещё про дятла Вуди, который тоже кого-то постоянно жестоко обижал.
Дятел Вуди менее вредный, на мой взгляд. Но сам персонаж был неприятным, согласна. И чему только таким мультфильмы могут научить.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Нам нужно запретить "Тома и Джерри" за огромное количество сцен насилия. Этот мультфильм смотреть просто невозможно.
Как ни странно, но я с вами согласна. Я его вообще не могу смотреть сейчас, но лет 25 назад смотрела, не с восторгом, но смотрела. И ещё про дятла Вуди, который тоже кого-то постоянно жестоко обижал.

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
А где сейчас Джохар Дудаев? И кто ему платил за эти глупости? И потом, исходя из логики, нам нужно запретить "Тома и Джерри" только потому, что там кота обижает ничтожная мышь!
Нам нужно запретить "Тома и Джерри" за огромное количество сцен насилия. Этот мультфильм смотреть просто невозможно.

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Верно) В детстве мне запомнился Попугай, этакий иностранец  ;D
А его и  играл иностранец)

Оффлайн Mic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29935
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, каждый актер этого фильма пытался максимально вложиться в свою роль. Каждый персонаж был на столько выразителен, будто его роль является главной в фильме.
Верно) В детстве мне запомнился Попугай, этакий иностранец  ;D

Оффлайн Mila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 42715
    • Просмотр профиля
Помните книгу "Витя Малеев в школе и дома"? Замечательная детская книга!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20961
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, каждый актер этого фильма пытался максимально вложиться в свою роль. Каждый персонаж был на столько выразителен, будто его роль является главной в фильме.
Музыка играет огромную роль в этом фильме!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20961
    • Просмотр профиля
А где сейчас Джохар Дудаев? И кто ему платил за эти глупости? И потом, исходя из логики, нам нужно запретить "Тома и Джерри" только потому, что там кота обижает ничтожная мышь!
А котов обижать нельзя!

Оффлайн Вик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20961
    • Просмотр профиля
Мне очень нравился мюзикл "Мама" с Боярским и Гурченко.
Прекрасный фильм!

 
.